10:10 Четвер 0 702

Как изменятся пассажирские перевозки в Украине?

26-07-2018, 10:10
В своем недавнем интервью, министр инфраструктуры - Владимир Омелян рассказал, как изменятся автобусы и маршрутки и какие инновации будут введены в обиход перевозчика уже с 1 августа.
Омелян рассказал, что в связи с волной ДТП, которая накрыла Украину - сейчас главная задача это сделать поездки комфортными и безопасными для пассажиров.


С первого августа все лицензированные перевозчики обязаны будут зарегистрироваться в электронном кабинете, в котором будет доступна вся информация о нем. Защищена информация будет электронной подписью.

Так же в транспортные средства будут установлены GPS-трекеры, которые будут отслеживать маршрут транспорта. Такое правило сейчас является лишь дополнительным, но уже с 1-го января всех перевозчиков обяжут придерживаться его.
Непригодные маршрутки будут изымать, а переоборудованные из грузовых на пассажирские - сдавать на металлолом.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 22:50 Понеділок 0 284 Захватывающий лазертаг в Киеве Лазертаг - это не просто игра, это уникальный способ проникнуть в мир настоящих приключений, где каждый участник становится героем своей собственной истории. В отличие от традиционного пейнтбола, лазертаг предлагает схожий опыт без боли и грязи, что делает его доступным и приятным для людей всех возрастов и физической подготовки. По ссылке https://ganz-paintball.com/lazertag/ с его ключевыми отличиями ознакомиться очень просто, как и получить информацию по стоимости, игровым возможностям и прочим нюансам.