Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » На украинских дорогах начнутся массовые проверки перевозчиков
11:19 Субота 0 660

На украинских дорогах начнутся массовые проверки перевозчиков

21-07-2018, 11:19
С таким заявление выступил Министр инфраструктуры - Владимир Омелян.
В связи с чредой аварий на украинских автострадах, в Министерстве Инфраструктуры Украины инициировали массовые проверки перевозчиков. Ревизии начнутся уже с сегодняшнего дня, сообщили в ведомстве. В случае, если транспортное средство будет совершать поездки без лицензии или же водители не соблюдают нормы технической безопасности для транспортного средства - оно будет конфисковано, а владелец оштрафовав. Штраф будет составлять 17 тысяч гривен.


Так же все перевозчики с 1 августа должны будут зарегистрироваться в личном электронном кабинете, к которому будут иметь доступ Нацполиция и транспортная инспекция.


Напомним, что вчера в Украине случилось 3 аварии, которые унесли жизни 20 человек.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 14:52 Вівторок 0 92 Покер для новачків: що таке банкролл

Покер — це захоплююча гра, яка вимагає стратегічного мислення і правильного підходу до керування фінансами. Для новачків, які тільки починають свою подорож у світі покеру, важливо зрозуміти, що таке банкролл і як ним ефективно управляти. На інформаційному сайті Worldplayer.com.ua ви знайдете корисні поради та інструменти для новачків. Інформація на сайті https://worldplayer.com.ua/bankroll-menedzhment-dlya-nachinayushhix-igrokov-v-poker допоможе вам почати грати в покер з правильного місця.