Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » КНДР снова создает межконтинентальные ракеты
11:43 Вівторок 0 688

КНДР снова создает межконтинентальные ракеты

31-07-2018, 11:43
Подіїї 688 0
Северная Корея вернулась к производству межконтинентальных ракет, передает The Washington Post со ссылкой на американские спецслужбы.

По данным разведки, ракетные разработки ведутся в исследовательском центре Санумдонг в окрестностях Пхеньяна. На снимках, полученных при помощи спутников, видны машины, которые используют для перевозки ракет.

Ранее госсекретарь США Майк Помпео на слушаниях в комитете Сената США по международным делам предупредил, что КНДР продолжает производить топливо для атомных бомб, несмотря на обязательства по денуклеаризации.


Напомним, Пхеньян объявил о закрытии полигона, на котором проводились испытания ядерного оружия, после встречи северокорейского лидера Ким Чен Ына с президентом США Дональдом Трампом в июне этого года.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 1 931 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.