Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Monatik рассказал о встрече с Карлом Лагерфельдом (Фото)
13:18 Вівторок 0 887

Monatik рассказал о встрече с Карлом Лагерфельдом (Фото)

4-09-2018, 13:18
Monatik поделился чудесной новостью со своими поклонниками в сети Инстаграм. Как оказалось, артист случайно оказался в одном магазине вместе с легендой мировой моды Карлом Лагерфельдом.

Во время прогулки в Сен-Тропе артист случайно оказался в компании гения моды дома Chanel.

Не долго думая он взял первый попавшийся глянец и подошел к нему. Реакция модельера была положительной. Он вежливо улыбнулся и оставил украинскому исполнителю свой автограф.

Монатик и Карл Лагерфельд 
Монатик и Карл Лагерфельд Монатик и Карл Лагерфельд 
Популярный украинский исполнитель MONATIK вызвал фурор своим необычным выступлением на седьмой ежегодной премии YUNA-2018 в Киеве.

После концерта 31 августа в Киеве после известной американской группы Imagine Dragons поклонники оставили после себя свинарник возле НСК "Олимпийский". Территория превратилась в громадную свалку, завалена мусором и бутылками.

Киеве после выступления известной американской группы Imagine Dragons 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 956 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе