Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Солистка группы "Время и Стекло" беременна? (Фото)
15:18 Понеділок 0 735

Солистка группы "Время и Стекло" беременна? (Фото)

16-07-2018, 15:18
Популярная украинская артистка Надя Дорофеева не успела вернуться с отпуска и вновь создала интригу показав неоднозначное фото с округлым животиком. Снимок певица опубликовала в сети Инстаграм, там же и начались дискуссии, а действительно ли Надя беременна или просто поправилась после отпуска?

Практически каждый второй снимок звезды поддается критике со стороны, а особенно если это фото в купальнике. То Надю критикуют за излишнюю худобу, а то и вовсе называют пончиком, хотя в реальности ее вес не придавался особым изменениям.

Конечно, в большинстве своем вся аудитория поклонников Дорофеевой все же восхищены фигурой артистки.


После возвращения с отпуска Дорофеева решила показать фанатам новый стильный купальник из ее любимого магазинчика. Фото разместила как обычно в Инстаграм, но такой неоднозначной реакции она точно не ждала!!!

_sevinge_dzafarova_: Надя Дорофеева Я тебя просто обожаю я вот прямо не могу передать словами как я тебя обожаю твои песни Всё просто великолепно.

the_princesss_dream : Надя ты немного поправилась!

s.barbie_0301: Вы беременны ?

nina15031503: Кажется Наденька ожидает чудо

Надя Дорофеева 
Поклонники в восторге от снимка, но мысль о том что певица беременна восхитила их еще больше. Конечно, не известно так ли это на самом деле или это очередные сплетни и артистка действительно просто поправилась после отпуска. Да  и Дорофеева никаких подтверждений тому не давала.

В любом случае эта новость вполне может подтвердится. А пока поклонники в полном недоумении от своих же догадок Надя держит тишину.

также на Бэта сообщают: "Танцы со звездами": стали известны имена первых участников проекта (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 799 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе