17:51 Вівторок 0 663

Российские наемники обратились к Путину

11-09-2018, 17:51
Граждане РФ, являющиеся заключенными на территории Украины написали президенту России В. Путину письма.

В них, наемники просят главу РФ провести обмен на украинских заключенных, которые сидят в российских тюрьмах. Заключенные из России хотят вернуться на родину, домой. Поэтому, обратились к Путину с просьбой провести обмен украинских военнослужащих на них.


Гаджиев Руслан (осужденный на 15 лет) и Виктор Агеев (осужден на 10 лет) написали письма российскому президенту. Все что хотят наемники, это чтобы Путин принял меры и содействовал их возвращению в Россию.

письмо Путину 
письма президенту РФ 

А в ГУР МОУ сообщили о том, что в рядах боевиков служат представители Северо-Кавказского региона РФ, которые открыто запугивают мирных жителей Донбасса. Этнический состав боевиков угрожает мирным людям, посещая рынки, магазины и другие общественные места. Они Путем угроз, требую от продавцов отдавать им продукцию по низкой цене, также, не оплачивают проезд в транспорте.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 18:00 Понеділок 0 103 Електрична тепла підлога: затишок та комфорт у вашому домі В сучасному світі, де комфорт та затишок є пріоритетами, електрична тепла підлога стає все більш популярною. Ця інноваційна система опалення пропонує безліч переваг, роблячи ваш дім не лише теплим, але й економним та стильним.