Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Такого Вы еще не видели: Катя Осадчая показала очень странный наряд (Фото)
00:10 Четвер 0 757

Такого Вы еще не видели: Катя Осадчая показала очень странный наряд (Фото)

13-09-2018, 00:10
На днях украинская телеведущая решила поднять настроение своих подписчиков и опубликовала в сети Инстаграм архивное фото.

На снимке Осадчая предстала в необычном платье-кеде. Оно полностью повторяло цвет, форму и даже шнуровка была на нем как на настоящих кедах Сonverse.

Ведущая показала, что в ее карьере тоже приходилось не легко, она не стесняется это показать и смотрит на все с улыбкой.

"Однажды на съемках. Что я только не надевала"- написала под фото Осадчая.

Катя Осадчая 
Известно, что день рождения Юрия Горбунова совпадает с Днем Независимости Украины. В этом году ему исполнилось 48 лет. Так, Осадчая отмечала два важных события! Снимки с празднования уже появились в сеть.

Семейство не скупится на свежие фото и щедро публикует личные снимки в сеть Инстаграм.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 770 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе