Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » Боевики принудительно снимают отпечатки пальцев у граждан
17:16 П'ятниця 0 577

Боевики принудительно снимают отпечатки пальцев у граждан

14-09-2018, 17:16
Подіїї 577 0
Жителей ОРДЛО принудительно вносят в базу данных "МВД ДНР".

Так, на КПВВ "Еленовка" боевики в принудительном порядке снимают отпечатки пальцев у молодых граждан - пишут очевидцы в соцсетях. Со слов мирных жителей участники НВФ, не спрашивая разрешения, берут отпечатки пальцев у молодых людей.


После этого их заносят в уголовную базу. Террористы ничего не объясняют гражданам, проходящим контроль на данном пропускном пункте.

КПВВ Еленовка

Напоминаем, 23.08.2018 года, вражеский снайпер обстрелял КПВВ "Майорск", повредив один из модулей. В связи с постоянными обстрелами со стороны боевиков, командование ООС приняло решение на время закрыть контрольный пункт с целью безопасности мирных граждан. Спустя некоторое время украинская сторона открыла данный пункт пропуска. Сейчас он работает в штатном режиме.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 1 933 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.