Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » На фронте обнаружили фрагменты реактивных гранат
12:56 Понеділок 0 505

На фронте обнаружили фрагменты реактивных гранат

17-09-2018, 12:56
Патруль ОБСЕ на Донбассе впервые за все годы военных действий обнаружил у Золотого фрагменты реактивных гранат.

Все они принадлежат к разным типам - заявили в СММ. Сотрудники миссии обнаружили их вблизи одного из блокпостов боевиков. КПВВ расположен на трассе Т1316 и в 400 метрах от него наблюдатели нашли реактивную ракету уже иного типа.


Боевики продолжают провокации на востоке Украины, за прошлые сутки они два раза применили против ВСУ тяжелое вооружение.

Не так давно, силы ООС в зоне боевых действий нашли запрещенный российский взрывкомплект "Охота". Опасное устройство состояло из 5 противопехотных мин. Обнаружили взрывоопасный предмет в районе поселка Гранитное, здесь украинские разведчики выполняли задание.

Также, украинские военные обнаружили секретные ходы противника на Донбассе. Через них боевики пробирались в тыл ВСУ и совершили нападения у Авдеевки. Там ДРГ боевиков вечером 4 августа обстреляла из гранатометов позиции украинских военных.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 850 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.