Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » Силы ООС уничтожили вражеский склад ГСМ в Горловке
22:05 Середа 0 618

Силы ООС уничтожили вражеский склад ГСМ в Горловке

19-09-2018, 22:05
В Интернете появилась информация об уничтожении украинскими военными склада горюче-смазочных материалов боевиков, расположенном в оккупированной Горловке.

Данная информация появилась в паблике "Nova Gorlivka". Именно эта группа сообщила об успешной воздушной атаке ВСУ по складе ГСМ боевиков ОРДО.

взрыв склада ГСМ

В сообщении говорится о том, что операция прошла успешно, украинскими солдатами была уничтожена вражеская цель. Судя по полученной информации, ВСУ ликвидировали не только склад но и несколько террористов.

Оккупанты Донбасса, панически, боятся продвижения вперед украинской армии под Горловкой - информируют бойцы 24-й "королевской" бригады ВСУ. Солдаты батальона им. короля Даниила держат оборону в поселке Южное, который они недавно взяли под свой контроль. Здесь противник укрепляет свои позиции так как переживает за наступление украинской армии. Сами солдаты говорят, что с нетерпением ожидают приказа, а пока защищают свои позиции от врага. 

Бойцы 24 "королевской" бригады под Горловкой


ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 839 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.