Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » Бойцы ВСУ: боевики боятся нашего продвижения под Горловкой (Видео)
00:05 П'ятниця 1 995

Бойцы ВСУ: боевики боятся нашего продвижения под Горловкой (Видео)

20-07-2018, 00:05
Оккупанты Донбасса, панически, боятся продвижения вперед  украинской армии под Горловкой - информируют бойцы 24-й "королевской" бригады ВСУ. 
Солдаты батальона им. короля Даниила держат оборону в поселке Южное, который они недавно взяли под свой контроль.

Чтобы не пустить сюда украинских солдат, оккупанты сравнивали с землей населенный пункт.

Военные ОС слышат звук двигателей вражеской боевой техники, во время, перемирия, противник занимается укреплением своих позиций и передислокацией техники.


Солдаты "королевской" бригады говорят, что готовы к любому развитию событий, но, больше всего ждут приказа о наступлении.

Ранее сообщалось, что возле донецкого аэропорта ВСУ уничтожили двух боевиков.

Бойцы 24-й "королевской" бригады под Горловкой  


ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий
Глашатай
Додав Глашатай
20 липня 2018 06:35
Ну что бандерики-голодранцы-националисты, продолжаете об-сы рать Трампа , давайте-давайте  облизывайте со всех сторон и Путина тоже. А с США сорится не льзя-зя-зя.Вы уже и так перес. со всеми странами Европы.Так вы хотите попасть в ЕС.

Бояться волка по лесу не ходить. У опполчения за спиной система "град"  стоит. А мы с пистолетами которые Луценко с Аваковым раздарили  и молот который (гад) по своим пуляет.
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 858 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.