20:24 Середа 0 886

В Горловке пропала вода

19-09-2018, 20:24
Утром, 19.09.2018 года, горловчане начали выражать свое недовольство в соцсетях по поводу того, что отсутствует центральное водоснабжение.

Но, коммунальщики и "власти" предупреждали жителей города о том, что девятнадцатого сентября воды в Горловке не буде, так как фильтровальную станцию закрыли на ремонт. Водоснабжения в городе не будет временно, в объявлении написано, что в случае проведения необходимых работ и устранения неполадок, воду подадут уже сегодня вечером.

ремонт станции Горловка 


Напоминаем, что не только Горловка осталась без воды, кроме нее водоснабжения лишились еще девять поселков. Причиной стал выход из строя насосной станции первого подъема ЮВД. Этот главный водопровод обеспечивал водой 4 фильтровальные станции на оккупированном Донбассе.

Неоднократно Донецкая фильтровальная станция попадала под вражеский обстрел. Не так давно боевики в течение дня обстреливали ДФС. Предприятие несколько раз закрывали на ремонт из-за серьезных повреждений. Террористы постоянно обстреливают жилые районы, а также, важные промышленные объекты.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив