14:54 П'ятниця 0 549

Боевики принуждают молодежь к работе

21-09-2018, 14:54
Украинская разведка сообщила, что боевики начали задерживать молодежь за нарушение комендантского часа и отправлять работать на территории своих подразделений.

Эти задержания происходят, практически ежедневно, молодых людей целыми группами арестовывают и принуждают к выполнению физической работы. Молодежь задерживают как минимум на 3 суток и больше.


Ранее уже сообщалось, что террористы заставляют мирных жителей копать окопы и оборудовать укрепления на фронте. Некоторых задержанных по той же причине отправляют "на подвал", а есть категория задержанных, которых просто избивают практически до смерти.

Месяц назад трое "шпионов" "ДНР" были задержаны военнослужащими Национальной гвардии Украины возле города Волноваха. Граждан заподозрили в сотрудничестве с незаконным вооруженным формированием. Задержание произошло на одном из блокпостов.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 858 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.