15:34 Середа 0 681

Пушилин не отменит комендантский час

19-09-2018, 15:34
Врио главаря "ДНР" Денис Пушилин проигнорировал просьбу мирных жителей отменить комендантский час. 

А зачем ему это делать, если на каждых выходных участники НВФ задерживают сотни людей, некоторых избивают, других грабят, третьих отправляют "на подвал" или рыть окопы. Это выгодно террористам и тем, что они задержанных постоянно штрафуют. Людей, которые им не понравились могут избить до смерти. Уже один такой случай был зафиксирован. Вот только за такие "дела" террористы, почему то, наказание не несут.


Пушилин прокомментировал свое решение тем, что комендантский час необходим чтобы предотвратить диверсии против "властей республики" и самих гражданских. Когда Захарченко убили, в ОРДЛО еще на два часа продлили комендантский час. Напоминаем, что на прошлых выходных в "ДНР" террористы арестовали больше 350 человек.

Недавно житель Енакиево Андрей Чернышев (лидер подпольного движения "ДНР") на своей странице в соцсетях признался в том, что это он и его организация  "Донецкая капелла" по просьбе Дениса Пушилина 31.08.2018 года ликвидировали экс-главу "ДНР" - Александра Захарченко. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 13:55 Четвер 0 61 Почему реабилитационное оборудование - это ключ к успешному восстановлению? Реабилитационное оборудование - это специализированные устройства и приспособления, предназначенные для помощи людям с ограниченными возможностями в восстановлении и улучшении физических, сенсорных и когнитивных функций. Это оборудование может значительно облегчить повседневную жизнь и помочь достичь большей независимости и качества жизни.