16:14 П'ятниця 0 659

В "ДНР" продолжают зачистку боевиков

21-09-2018, 16:14
Ночью с 20.09.2018 на 21.09.2018 года арестовали бывшего заместителя "экс-министра доходов ДНР" Тимофеева - Александра Михайлова.

Его задержали в Донецке, кроме того, Михайлова разыскивали украинские правоохранители по подозрению в финансировании терроризма. После ареста о дальнейшей судьбе экс-замминистра "ДНР" ничего неизвестно.


Как только Захарченко ликвидировали, преданные ему люди начали в спешке покидать оккупированный Донецк. Террористы на соратников "Захара" устроили настоящую "охоту", в первую неделю в городе каждый день проводились обыски и облавы. Из города было тяжело выехать, об этом писали дончане в соцсетях.

Недавно в
 так называемой "республике" создали комиссию, которая будет заниматься расследованием фактов причинения вреда физическим и юридическим лицам противоправной деятельностью представителей "министерства доходов и сборов", которое было под руководством Александра Тимофеева. "Депутаты ДНР" заметили противозаконную деятельность Тимофеева и решили расследовать его темные дела.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 14:52 Вівторок 0 110 Покер для новачків: що таке банкролл

Покер — це захоплююча гра, яка вимагає стратегічного мислення і правильного підходу до керування фінансами. Для новачків, які тільки починають свою подорож у світі покеру, важливо зрозуміти, що таке банкролл і як ним ефективно управляти. На інформаційному сайті Worldplayer.com.ua ви знайдете корисні поради та інструменти для новачків. Інформація на сайті https://worldplayer.com.ua/bankroll-menedzhment-dlya-nachinayushhix-igrokov-v-poker допоможе вам почати грати в покер з правильного місця.