23:49 Четвер 1 2 298

Кто возглавит "ДНР"?

6-09-2018, 23:49
За место главы ОРДО начинается серьезная борьба и на этот пост есть очень много претендентов. 

Бывший главарь оккупантов "ДНР" Игорь Гиркин высказал свою точку зрения о грядущих "выборах" и возможных кандидатах на пост главы "республики". Он считает, что в ближайшее время в ОРДО будет настоящая война за "власть". Новым главой "ДНР" по мнению Гиркина может стать вдова Захарченко Наталья, которая побывала на передовой с целью проведать боевиков и поведать о своих дальнейших планах.

Гиркин о главарях ДНР


Также, он предполагает что серьезная кандидатура на этот пост - "Ташкент". Еще есть вероятность, что главарем "ДНР" станет Ходаковский или нынешний и.о. главы - Трапезников.


Военный эксперт, полковник СБУ в отставке Олег Стариков заявил, что покушение на главаря «ДНР» Александра Захарченко мог организовать только кто-то из его личного окружения. Операцию по ликвидации готовили около года, при такой охране никто чужой не мог подступиться к главарю, его убили свои - считает эксперт. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий
Суспільство 16:58 Середа 0 205 Изменения в законодательстве об ОСАГО: что нужно знать автовладельцам В условиях постоянных изменений в автомобильном законодательстве для каждого автовладельца важно быть в курсе последних изменений в сфере обязательного страхования гражданско-правовой ответственности перед третьими лицами (ОСАГО).  Эти изменения могут повлиять на права, обязанности и финансы водителей по всей стране. Green Travel, провайдер интернет-страхования, предлагает исчерпывающую информацию и помощь, которая поможет вам справиться с этими изменениями. Подробнее тут https://greentravel.ua/calc/osago/