18:28 Понеділок 0 576

Донбасс не вернется в состав Украины

24-09-2018, 18:28
Бывший наемник ОРДО Захар Прилепин заявил в одном из интервью, что Донбасс не вернется под руководство Украины.

Он сказал, что Украина не готова продолжать военные действия на оккупированных территориях, украинская армия не пойдет в масштабное наступление. РФ много ресурсов вложила в ОРДЛО, поэтому, вопрос возвращения оккупированного Донбасса в состав Украины даже не обсуждается - уточнил российский писатель.

Также, он заявил, что реинтеграция невозможна, так как ресурсы Россия вложила, экономику ОРДЛО под себя подстроила. Экс-наемник уверен, что кремлевские власти не отдадут захваченные территории под контроль Украины.

Ранее, всем известный Игорь Гиркин (бывший "министр обороны ДНР") заявил, что изначально Донбасс никому не был нужен, кремлевские власти просто хотели разграбить его а потом вернуть Украине. По сути, сейчас в ОРДЛО ни какой стабильности нет ни в чем, а под общим руководством советника В. Путина Владислава Суркова экономика в"республиках" была полностью уничтожена.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 22:50 Понеділок 0 291 Захватывающий лазертаг в Киеве Лазертаг - это не просто игра, это уникальный способ проникнуть в мир настоящих приключений, где каждый участник становится героем своей собственной истории. В отличие от традиционного пейнтбола, лазертаг предлагает схожий опыт без боли и грязи, что делает его доступным и приятным для людей всех возрастов и физической подготовки. По ссылке https://ganz-paintball.com/lazertag/ с его ключевыми отличиями ознакомиться очень просто, как и получить информацию по стоимости, игровым возможностям и прочим нюансам.