Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Гиркин: Донбасс разграбили под руководством Суркова
23:48 Середа 0 724

Гиркин: Донбасс разграбили под руководством Суркова

12-09-2018, 23:48
Игорь Гиркин (бывший "министр обороны ДНР") заявил, что изначально Донбасс никому не был нужен, кремлевские власти просто хотели разграбить его а потом вернуть Украине.

Так и произошло под общим руководством советника В. Путина Владислава Суркова экономика в ОРДЛО была полностью уничтожена - уточнил Гиркин. Согласно его слов, целью Москвы было полное разрушение экономики Донбасса.


РФ переманила на свою сторону квалифицированных кадров среди техперсонала сотрудников, которых не хватало в обороне РФ. Донбасс не собирались присоединять к РФ, его просто хотели разграбить и обратно отдать Украине - сказал бывший "МО ДНР".

Недавно, глава МИД России - Сергей Лавров заявил, что пока не видит иного выхода для урегулирования ситуации на Востоке Украины, кроме как реализация и выполнение Минских соглашений. Представители Госдумы всячески путаются в своих выводах - вчера глава МИДа РФ заявлял о том, что после убийства главаря "ДНР" о встрече в формате "Нормандской четверки не может идти и речи, а сегодня уже говорит о важности Минска. Лавров уверен, что только таким способом возможно решить конфликт на Донбассе.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив