Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Покупка брендовой одежды в интернет-магазинах: преимущества и правила выбора
13:26 Четвер 0 2 784

Покупка брендовой одежды в интернет-магазинах: преимущества и правила выбора

21-02-2019, 13:26
Носить стильную качественную одежду признанных брендов – желание всех истинных модниц и модников. Но далеко не в каждом городе можно найти бутики тех или иных компаний или купить желаемую вещь.

Носить стильную качественную одежду признанных брендов – желание всех истинных модниц и модников. Но далеко не в каждом городе можно найти бутики тех или иных компаний или купить желаемую вещь. Поэтому с каждым днем все большую популярность завоевывают интернет-магазины брендовой одежды. В чем их преимущества и как не прогадать с покупкой, чтобы не стать обладателем подделки?

Плюсы интернет-магазинов брендовых вещей

Главное преимущество онлайн-площадок, продающих фирменную одежду, – возможность купить все необходимое в одном месте. Теперь не нужно тратить массу времени на поиски нужного бренда в своем или соседнем городе. В интернет-магазине покупателям доступна одежда таких марок, которые могут быть и вовсе не представлены в бутиках страны. Особенно это касается брендов премиум-класса.

Интернет-магазины экономят не только время и силы, но и деньги. Второй их плюс – справедливая цена. Брендовая одежда сама по себе стоит недешево, а бутики еще и прибавляют к финальной стоимости операционные затраты на аренду помещений и зарплату продавцов. Так как интернет-магазины не имеют таких расходов, цены у них ниже, чем в офлайн-моллах.

И третье преимущество – акции. Интернет-магазины предлагают гораздо больше скидок, чем привычные бутики. Например, если вы захотите купить на Kasta брендовую одежду, вас каждый день будут ждать десятки привлекательных акций на фирменные товары разных категорий. Благодаря им вы сэкономите на шопинге без ущерба качеству приобретаемых вещей.

Нюансы выбора магазина и одежды

Чтобы покупка оправдала свою цену и ваши ожидания, стоит ответственно подойти к выбору интернет-магазина и внимательно оценивать предлагаемые товары. Правила онлайн-шопинга обезопасят от разочарований:

  • Выбирайте магазин, в котором представлены бренды и премиум-класса, и масс-маркета. Так вы сможете сравнить характеристики одежды разных категорий и понять, что вам больше всего подходит.
  • Проверяйте информацию о товаре. На странице брендовой одежды должна быть представлена полная информация о конкретной позиции: страна-производитель, состав, сезонность, размеры, доступные расцветки, особенности ухода.
  • Обращайте внимание на доставку. Магазин должен предлагать проверенные и знакомые вам способы доставки товара – через общеизвестные надежные почтовые сервисы или курьером.

Получив одежду, не забудьте проверить ее на подлинность. В зависимости от бренда, на моделях должны быть:

  • ярлыки с логотипами;
  • вшивной ярлык с кодовым номером товара, производителем и правилами ухода за одеждой;
  • брендирование на застежках, подкладке, пуговицах;
  • для обуви – брендовая коробка с информацией об изделии, которая соответствует данным на ярлыке товара.

Если вы не обнаружили упомянутых опознавательных знаков, свяжитесь с интернет-магазином для прояснения ситуации. При необходимости вам должны предложить вернуть товар.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 14:52 Вівторок 0 103 Покер для новачків: що таке банкролл

Покер — це захоплююча гра, яка вимагає стратегічного мислення і правильного підходу до керування фінансами. Для новачків, які тільки починають свою подорож у світі покеру, важливо зрозуміти, що таке банкролл і як ним ефективно управляти. На інформаційному сайті Worldplayer.com.ua ви знайдете корисні поради та інструменти для новачків. Інформація на сайті https://worldplayer.com.ua/bankroll-menedzhment-dlya-nachinayushhix-igrokov-v-poker допоможе вам почати грати в покер з правильного місця.