13:48 П'ятниця 0 1 729

Как оформить карту Монобанка?

12-04-2019, 13:48

Хотели бы вы получать выгодный кэшбек с каждой покупки? Хотите иметь кредитный лимит до 100 тысяч гривен, снимать деньги с любого банкомата и получать депозитные начисления на остаток счета? Все это возможно в одной карте от Monobank. Первый виртуальный банк в Украине, который предлагает максимально широкий инновационный перечень услуг и функций для разных клиентов.

Рекомендуем выбрать именно этот банк для оплаты товаров и услуг, для накоплений или использования кредитных средств. Если вы впервые слышите о Монобанке или хотели бы подробнее узнать об услугах и особенностях финансового учреждения, рекомендуем детальнее изучить этот вопрос и начать активно действовать.


Как оформить новую карту?


Оформить карту Монобанк можно через сайт. Переходите по ссылке, указывайте свою информацию и регистрируйте новый счет. Карту можно будет получить с помощью курьерской доставки, по почте или в специализированных отделениях вашего города. Удобнее и быстрее всего получить пластиковое изделие с правилами использования и договором, при помощи курьера. Однако, если вы не хотите доверять доставку банковского продукта третьим лицам, рекомендуем обратиться в почту или в специализированное отделение.


Предварительно стоит ознакомиться со всеми функциями и условиями использования карты. Например, услуга кешбека действует на две категории товаров. Например, можно выбрать категорию продукты и медицина. В этом случае, бонусные начисления будут возвращаться на счет после каждой покупки.


На сайте вашему вниманию предложена полезная и актуальная информация, которая позволит во всем разобраться. Интересуйтесь всеми деталями, заказывайте новую карту для активного и удобного использования. Если у вас остались вопросы, вы хотели бы получить полезную и актуальную информацию, рекомендуем обращаться за помощью и консультацией к квалифицированным специалистам. Выбирайте виртуальный банк для быстрого и выгодного пользования банковскими услугами. Оцените все преимущества и получите дополнительный кредитный лимит для личного пользования. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Економіка 08:43 Понеділок 0 859 Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання

Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання, пропонуючи високоякісні рішення для вашого дому чи бізнесу. Наша компанія відома своєю великою вибором газового устаткування, яке включає в себе все, від газових плит до котлів та систем опалення.