23:44 П'ятниця 0 8 804

Как защитить магазин от краж?

7-06-2019, 23:44

Магазинные кражи чаще всего происходят в торговых точках, которые меньше всего защищены от похищения имущества. Как правило, в магазине ежедневно бывает сотни или даже тысячи посетителей. За всеми действиями посетителей не уследить. Некоторые из них приходят в магазин не просто так. Злоумышленники изучают обстановку, смотрят на системы охраны и возможность взлома или кражи ценного имущества торговой точки.

Чтобы защитить магазин от краж и других незаконных действий злоумышленников, нужно установить антигражную систему для магазина. Самой эффективной системой являются «ворота» на входе в магазин. Самые ценные товары можно отметить с помощью магнитной ленты. Если злоумышленник попытается пронести что-то в сумке или под одеждой, сработает сигнализация и удастся вычислить вора.


Где можно купить новую систему защиты?


Антикражные системы для магазинов продаются в интернет-магазине «Antikrazka». Переходите по ссылке в онлайн-каталог и подбирайте новую систему для эффективной работы. На сайте можно детально ознакомиться с функциями системы, полезной и актуальной информацией, которая поможет во всем разобраться.


Если у вашего магазина несколько входов или несколько касс в открытом торговом зале, необходимо купить комплект профессионального оборудования. Специалисты компании «Антикражка» предлагают комплекс услуг по установке нового оборудования. На сайте предложена полезная и актуальная информация о системах. Есть также широкий выбор профессиональных систем.


Защитите свой магазин от кражи товаров. Используйте систему магнитов и специальные «ворота» для обнаружения злоумышленников. Как правило, компании, которые выбрали новую систему, защищают магазин от воровства на 99%. Остальные случаи касаются невнимательности продавцов и кассиров. Покупка и монтаж новой системы полностью себя окупит за короткий промежуток времени. Вы будете спокойны и уверены в том, что товар никто украдет. Система надежная и проверенная многими магазинами. Установите антикражную систему для своего магазина.   

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив