Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Великобритания – страна качественного образования
11:55 Четвер 0 558

Великобритания – страна качественного образования

1-08-2019, 11:55
Великобритания – лидер в образовательной системе. Это относится к частным и государственным школам, колледжам и ВУЗам. Почему украинцы стремятся получить высшее образование в Англии? Хотя бы потому, что ВУЗы связаны с промышленными и коммерческими структурами. Поэтому выпускники практически подкованы и являются полноценными специалистами сразу после окончания университета. Подробно - https://albioneducation.com/vysshee-obrazovanie-v-anglii/ . В учебном процессе используются последние достижения техники и науки и молодые люди не теряются на рабочем месте.

Как попасть на обучение в Англию

Можно попытаться подать документы самостоятельно. Но это займет очень много времени и не гарантирует результат. А можно обратиться в одну из компаний, которая является официальным представителем учебных заведений Великобритании. Одна из них - Albion Education. Вы избавите себя от лишних хлопот, связанных с подготовкой и переводом документов. Специалисты помогут выбрать учебное заведение и расскажут обо всех особенностях образования в Англии. Все, что вам нужно – это связаться с менеджерами по телефону и рассказать о своих намерениях.

Есть ли шанс

Для того чтобы получить высшее образование в Англии, необходимо сдать языковой тест IELTS. Каждому иностранцу необходимо пройти подготовительную программу. В Великобритании их две – для тех, кто владеет языком на среднем уровне, и для тех, кто кроме английского хочет изучать 4 базовых предмета. Второй вариант более выгоден, так как дает возможность выбрать более престижную специальность. Если у вас возникла необходимость в подготовке, обращайтесь в компанию Albion Education https://albioneducation.com .

Особенности бакалавриата

Образование в Англии предполагает разные бакалаврские программы. Учеба растянута на 3-4 года. Выбирайте сокращенные или длительные программы. Длительные рассчитаны на серьезные специальности, связанные с медициной, архитектурой и пр. В конце 2 и 6 семестров проводятся экзамены, и по их результатам присуждается степень. Отнеситесь к учебе с большой ответственностью. Преподаватели очень требовательны и не привыкли ставить баллы просто так.
Особенности магистратуры:
  1. Возможность выбора программы.
  2. Исследовательская, учебно-исследовательская и профессионально-ориентированная направленность.
  3. Длительность обучения – от 1 до 3 лет (зависит от выбранной специальности).

Поговорим о цене

Средняя стоимость высшего образования в Англии составляет 20 000 фунтов в год. Подготовительная программа обойдется вам примерно в 15 000 фунтов в год. На самом деле, если студенты хорошо проявляют себя, им предоставляется стипендия. Но это не денежная выплата, как в Украине, а определенная скидка на обучение. ВУЗы делятся на государственные и частные. Многие из них находятся в ТОПе мировых рейтингов. При выборе обратите внимание на месторасположение, стоимость и наличие необходимой программы. Любой университет гарантирует получение качественных знаний и отличный педагогический состав.
Выбирайте подходящий ВУЗ! Получите образование в Англии!

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 14:52 Вівторок 0 98 Покер для новачків: що таке банкролл

Покер — це захоплююча гра, яка вимагає стратегічного мислення і правильного підходу до керування фінансами. Для новачків, які тільки починають свою подорож у світі покеру, важливо зрозуміти, що таке банкролл і як ним ефективно управляти. На інформаційному сайті Worldplayer.com.ua ви знайдете корисні поради та інструменти для новачків. Інформація на сайті https://worldplayer.com.ua/bankroll-menedzhment-dlya-nachinayushhix-igrokov-v-poker допоможе вам почати грати в покер з правильного місця.