09:26 П'ятниця 0 4 681

Курсы подготовки к IELTS

26-04-2019, 09:26
IELTS – международная система тестирования знаний английского языка. Прохождение теста необходимо в случаях иммиграции или временного переезда для обучения или работы в англоязычные страны: Канаду, Австралию, Новую Зеландию, Великобританию, США. После прохождения экзамена IELTS выдается сертификат, где указывается уровень владения языком.

Структура тестирования и сертификация IELTS

Проверку знаний и сертификацию проводят около 900 лицензированных тестовых центров, которые размещены в 130 странах. Уровень владения языком оценивается в четырех лингвистических областях:

  1. Аудирование. Включает диалоги и монологи на общие и академические темы. Таким способом проверяется восприятие языка на слух.
  2. Чтение. Оценивается способность читать и понимать содержание текста.
  3. Письмо. Необходимо составить эссе, письмо или описание. Таким способом проверяется грамматика, орфография, навыки составления предложений.
  4. Устная речь. Экзаменатор общается на общие и заданные темы, выясняет способности человека поддерживать общение на английском языке.

Каждый коммуникативный навык оценивается по шкале в 9 баллов с шагом в 0,5. Все результаты суммируются и делятся на 4. Получается среднее число, которое заносится в сертификат и отражает общий уровень пользователя английского языка.

Виды IELTS

Повсеместно используют следующие версии тестов:

  • Academic (академический уровень). Экзамен проходят те, кто планирует получить образование за рубежом в высших и средних учебных заведениях Великобритании, Канады, Австралии, Новой Зеландии, США
  • General (общий уровень). Такое тестирование необходимо лицам, совершающим трудовую миграцию в англоязычные страны.

Эти системы проверки знаний отличаются уровнем сложности. Например, в разделе Writing академического уровня нужно составить описание графического рисунка, и написать текст узкой направленности (гуманитарные или точные науки).

Подготовка к экзамену IELTS

Подготовка к тесту под руководством сертифицированного преподавателя помогает на экзамене IELTS получить высокие баллы, достаточные для поступления в англоязычный ВУЗ или для осуществления профессиональной иммиграции. В этом случае обучение проводится в группах по 4-6 человек. Перед зачислением на поток нужно подтвердить базовые знания английского языка (уровень не ниже B1).

Курсы подготовки к IELTS в Одессе

Международное образовательное агентство The Academic Advisor предлагает профессиональную подготовку к экзамену IELTS в Одессе, подробнее на сатйе https://theacademicadvisor.com.ua/course/general-ielts/ Обучение проводят сертифицированные преподаватели, которые имеют дипломы англоязычных ВУЗов. Занятия проводятся 2 раза в неделю по 100 минут. В зависимости от уровня знаний языка, можно выбрать курс продолжительностью 6, 9 или 18 недель. После завершения обучения специалисты образовательного центра гарантируют получение на экзамене высоких результатов.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 22:50 Понеділок 0 243 Захватывающий лазертаг в Киеве Лазертаг - это не просто игра, это уникальный способ проникнуть в мир настоящих приключений, где каждый участник становится героем своей собственной истории. В отличие от традиционного пейнтбола, лазертаг предлагает схожий опыт без боли и грязи, что делает его доступным и приятным для людей всех возрастов и физической подготовки. По ссылке https://ganz-paintball.com/lazertag/ с его ключевыми отличиями ознакомиться очень просто, как и получить информацию по стоимости, игровым возможностям и прочим нюансам.