23:56 П'ятниця 0 676

Как сэкономить на покупке жилья в столице?

9-08-2019, 23:56

Многие молодые семьи мечтают о покупке собственного жилья. Когда удается накопить какие-то деньги, сталкиваешься с реальностью, когда квартиры в новостройках Киева стоят нереальные деньги. Если покупать жилья на вторичном рынке не хочется, можно рассмотреть и другие варианты покупки. Например, вы можете купить квартиру в пригороде Киева.

Это отличный вариант, так как можно приобрести новое жилье в хорошем районе, с развитой инфраструктурой. В такие направления, как Вышгород, Обухов, Ирпень и другие хорошо налажена транспортная сеть, доехать можно разными видами транспорта. Нужно только выбрать самое интересное направления и рассмотреть жилье в пригороде Киева.


Покупка жилья в Вышгороде


Квартиры в Вышгороде стоят дешевле, чем в столичных новостройках. Плюс ко всему, вы можете подобрать квартиру в хорошем районе (в парковой зоне) или в районе с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной развязкой. Возможность выбора позволяет подобрать лучшие варианты, которые вас обязательно заинтересуют.


Обратите внимание на квартиры в современном жилом комплексе «Зіркова Вежа». На официальном сайте компании застройщика вы сможете ознакомиться с конкретным объектом, узнать об основных преимуществах. Например, комплекс полностью огражден и круглосуточно охраняется. Также есть парковочные места и современные системы вентиляции, пожарной безопасности, новые лифты и облагороженная придомовая территория.  


Сравните планировки, узнайте стоимость нового жилья и доступные способы покупки. Если вдруг у вас возникнут вопросы, вы захотите получить личную консультацию специалистов, рекомендуем обращаться за помощью и консультацией к квалифицированным специалистам.

Сравните жилье в столице и пригороде. Если вас не смущает необходимость каждый день ездить в столицу на работу или на учебу, для вас это не является недостатком, вы сможете подобрать лучшее жилье для своей семьи. Успейте выбрать лучшую планировку квартиру, лучший вид из окна и другие привилегии для новых клиентов.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Економіка 08:43 Понеділок 0 1 492 Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання

Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання, пропонуючи високоякісні рішення для вашого дому чи бізнесу. Наша компанія відома своєю великою вибором газового устаткування, яке включає в себе все, від газових плит до котлів та систем опалення.