Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Мыльницы хрустальные настенные. Красота и удобство
11:33 П'ятниця 0 1 464

Мыльницы хрустальные настенные. Красота и удобство

9-08-2019, 11:33
Поскольку ванная комната используется для регулярных гигиенических процедур, крайне важно, чтобы все предметы меблировки и аксессуары были устойчивыми к износу. Однако практичное не обязано быть некрасивым. Ярким примером оптимального соотношения привлекательности и функциональности можно считать такой аксессуар, как обычная мыльница.

Это изделие незаменимо, ведь мылом пользуются абсолютно в любом доме. Даже там, где используется дозатор, обычный брусок есть наверняка.


О том, какими бывают современные мыльницы, каковы основные материалы изготовления, а также о преимуществах трендовых хрустальных моделей мы и поговорим в данной статье. А подобрать данный аксессуар по разумной цене можно в каталоге компании «Трубер».


На сегодняшний день мыльницы производят из керамики, стекла, искусственного камня.


По способу установки такое изделие может быть настольным и подвесным. Последние, чаще всего, представляют собой отдельную чашу любой формы и металлический механизм крепления. В наиболее продвинутых моделях крепление может быть подвижным, что делает его максимально удобным.

Мыльница хрустальная для блестящей атмосферы

Если с керамическими моделями все понятно, то хрустальные являются новинкой. Они абсолютно прозрачны, благодаря чему свет в них буквально играет. Если в вашей ванной есть окно, солнечные зайчики по всему помещению гарантированы. Найти такую модель можно на сайте «Трубер».


Обратите внимание на форму чаши. Ее следует выбирать даже до того, как вы определитесь с материалом изготовления. Большинство брендом десятилетиями сохраняют узнаваемую форму своего продукта. Чаще всего встречаются круглые, овальные и прямоугольные варианты. Также следует учесть углы параллелепипеда. Есть разновидности мыла с острыми краями или закругленными. Если у вас есть любимый бренд или сорт, учтите его форму и размер при выборе мыльницы. Главное, чтобы чаша не была меньше, чем мыло, иначе эксплуатация будет неудобной.

Преимущества установки мыльниц над умывальником

Очевидно, что мыльница должна располагаться на расстоянии вытянутой руки от борта ванной или раковины. В небольших помещениях с этим проблем не возникнет, особенно, если использовать модель с шарнирным креплением. Можно зафиксировать ее между умывальником и ванной, и поворачивать по мере необходимости. Однако в просторных комнатах лучше сразу заказать две штуки.

Если комбинированный вариант вам не подходит, рекомендуем мыльницы, которые фиксируются непосредственно над умывальником. Такой метод установки отличается серьезными преимуществами:

  • комфортом эксплуатации;

  • отсутствием брызг и мыльных капель на полу, что особенно характерно для мыльниц со сквозными дренажными отверстиями;

  • стильным внешним видом, если подобрать все аксессуары для ванной из одной коллекции.

Блестящий хрусталь или классическая керамика — выбирайте в свое удовольствие.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив