22:37 Вівторок 0 1 049

Стеклянные двери для стильного интерьера

2-04-2019, 22:37
В последнее время широкую популярность получили двери из стекла, став трендом в современном интерьерном дизайне. Любая из моделей органично вписывается в окружающую обстановку, придавая помещению ту особую и неповторимую «изюминку», благодаря которой дизайн становится завершенным. Какие они бывают, можно посмотреть здесь - https://optimum-doors.com/dveri/mezhkomnatnye-dveri-v-harkove/steklyannye-dveri-v-harkove/. Создавая ощущение свободы и пространства, они органично будут смотреться в любом из типов помещений, как в жилых, так и в служебных.

Но помимо дизайнерских свойств, двери должны отличаться:

  • функциональностью;
  • практичностью;
  • износоустойчивостью;
  • длительностью эксплуатации;
  • безопасностью.

Поэтому, перед тем как попасть на витрины магазинов и быть установленными в доме или квартире, они проходят длительный технологический процесс изготовления и обработки. Стеклянные двери, установленные в помещении, особого ухода за собой не требуют, и по времени процедура мытья стекла, много времени не занимает.

Какой тип стекла выбрать?

Стеклянные двери изготавливаются из прочных, износоустойчивых материалов, которые безопасны при пользовании. Так, в случае механического повреждения двери, стекла не разлетаются по комнате и не представляют угроз для здоровья человека. По уровню прочности они не уступают другим категориям дверей, и обладают длительным сроком эксплуатации.

Как правило стекла, используемые для таких дверей, соответствуют высоким качественным характеристикам и являются:

  • калеными;
  • триплекс;
  • армированными.

При выборе готового изделия, следует обращать внимание на примененную фурнитуру:

  • коннекторы;
  • замки;
  • ручки;
  • петли.

От их прочности и надежности зависит срок эксплуатации дверей, поэтому они должны соответствовать высоким стандартам качества.

Установка стеклянных дверей

Чтобы дверь функционировала нормально и не доставляла сложностей хозяевам, перед ее монтажом следует произвести необходимые замеры. Чтобы все было четко и совпадало, не было перекосов ни со стороны коробки, ни в самом полотне, следует обращаться к специалистам. Сам процесс много времени не занимают, если работают профессионалы.

Стеклянные двери – это стильно, модно, оригинально! Это прекрасная возможность изменить обстановку в доме, и создать креативный авторский дизайн. Покупать их следует только у проверенных продавцов, с предоставлением гарантийных обязательств.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
10:38 П'ятниця 0 63 Чим займається колишній ТОП-менеджер Нафтогазу Олександр Кацуба: приватний видобуток газу, фінансові послуги, волонтерство. Олександр Кацуба став відомим на початку 10-х років завдяки роботі у державних енергетичних гігантах. Вихідці з відомої у Харкові бізнес-родини, Сергій і Олександр Кацуба швидко просувалися у державному секторі. Старший — Сергій — встиг попрацювати в структурах Нафтогазу, стати заступником голови правління НАКу, а потім перейшов працювати у Верховну Раду. Молодший — Олександр — з 2010 року теж почав працювати у газовому секторі: спочатку заступником директора з економіки у “Полтавагазвидобування”, потім — заступником голови правління “Чорноморнафтогазу”. На період роботи О. Кацуби в команді “Чорноморнафтогазу” припадає найбільш успішний період розвитку компанії, під час якого вдалося збільшити видобуток газу компанією з 1,1 до 2,4 мільярдів кубометрів на рік. Жодному іншому державному газовидобувному підприємству не вдалося не тільки перевиконати такий результат, а хоча б якось збільшити видобуток взагалі. 
Суспільство 17:50 П'ятниця 0 170 ЕФЕКТИВНІ ПРОДАЖІ З ASTERISK: КЛЮЧОВІ АСПЕКТИ ЦИФРОВОЇ ТЕЛЕФОНІЇ

Суперницький світ сучасного бізнесу вимагає не тільки винахідливості у виробництві, але й вдосконаленості в комунікаціях. У цьому контексті, Asterisk, відкрите програмне забезпечення для створення IP-телефоній та телефонних систем, стає ключовим інструментом для ефективних продажів.