Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Детская ортопедическая обувь в Киеве от лучшего украинского производителя Ortofoot
19:27 Понеділок 1 4 037

Детская ортопедическая обувь в Киеве от лучшего украинского производителя Ortofoot

12-08-2019, 19:27
Независимо от возраста ребенка, его обувь должна быть удобной и безопасной. Только в таком случае удастся избежать травм и развития деформаций стоп. Если проблема уже появилась или есть предпосылки, то необходимо обратиться к врачу-ортопеду и принять меры.

В таком случае ортопедическая обувь для детей от компании Ортофут станет отличным средством сохранения здоровья и правильного положения стоп ребенка.

Как выбрать ортопедическую обувь?

Виды ортопедической обуви: она может быть лечебной и профилактической. В любом случае, выбирать ее следует правильно. Существуют определенные требования, позволяющие подобрать ортопедическое изделие хорошего качества. В любом случае, перед покупкой рекомендуется консультация ортопеда. Врач определит проблему и поставит диагноз, посоветует, какую обувь купить для ребенка, чтобы восстановить анатомически правильное положение стоп.


По назначению врача выбирать ортопедическую обувь легче и проще. Не успели обратиться к специалисту? Вы сможете по лучить консультацию врача – специалиста компании Ortofoot. Наш ортопед поможет с выбором модели и подходящего размера, а также порекомендует вспомогательные методы лечения и профилактики плоскостопия, варусной и вальгусной стопы –массаж, гимнастику, хождение по неровным поверхностям и т.д.

Лучшая детская ортопедическая обувь в Киеве

Многие родители неправильно выбирают обувь для ребенка, что вызывает множество проблем не только в детском возрасте, но и во взрослой жизни. Важно помнить, что не вся обувь, имеющая супинатор, может называться ортопедической. Лечебные модели позволяют корректировать уж возникшие деформации. Профилактические – предупреждают возникновение нарушений.


Сегодня, чтобы купить лучшую детскую ортопедическую обувь от производителя в Киеве, не нужно прилагать особых усилий. Существуют специализированные магазины и салоны обуви, где можно купить ботинки, туфли, сандалии или спортивную обувь необходимого вида и размера в соответствии с возрастной категорией ребенка. Качественные модели на зиму, лето и межсезонье предлагает производитель – компания Ортофут. Мы специализируемся на производстве орто обуви и ортопедических стелек не первый год и знаем, какой должна быть идеальная обувь для детских ножек.

Отличительные черты ортопедической обуви

Орто обувь для детей должна отвечать следующим правилам:

  • невысокий устойчивый каблук высотою 1-1,5 см;
  • жесткий задник;
  • специальная ортопедическая стелька (с супинатором или без него);
  • плотная фиксация на щиколотке;
  • надежные застежки;
  • гибкая нескользящая подошва;
  • натуральные материалы.

Компания Ортофут отшивает обувь из натуральной кожи, замши и нубука. В нашем каталоге представлен большой ассортимент обуви на любой вкус. Вы сможете подобрать необходимую пару на любой вкус, цвет и кошелек.


Важно помнить, что окончательное формирование стоп у детей заканчивается в 17-18 лет. Именно до этого возраста необходимо заниматься лечение плоскостопия, варусной и вальгусной постановки стоп, чтобы избавить ребенка от проблем со здоровьем во взрослом возрасте.


Ортопедическая обувь – это своего рода тренажер для ног. Она равномерно распределяет нагрузку на костно-мышечный аппарат, удерживает стопы в анатомически правильном положении. При ношении орто обуви у ребенка задействуются те мышцы, которые постоянно находились в покое и расслабленном состоянии.

Регулярное ношение качественной ортопедической обуви от компании Ortofoot обеспечивает:

  • уменьшение нагрузки на опорно-двигательный аппарат;
  • правильное развитие мышц и связок;
  • формирование правильной походки и осанки.

Подобрав правильную ортопедическую обувь, возможно не только остановить прогрессирование деформаций стоп, а также выполнить коррекцию дефектов и в дальнейшем избавить ребенка от необходимости серьезного лечения.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий