Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Делаем правильный подбор оборудования для маникюра
16:33 Понеділок 0 2 522

Делаем правильный подбор оборудования для маникюра

29-07-2019, 16:33
У специалистов из индустрии красоты рабочие места должны быть оборудованы согласно определенным стандартам и нормам. Поэтому к выбору специальных приспособлений, аппаратов, устройств нужно подходить взвешено, отдавая предпочтение продукции хорошо известных брендов. Кстати, мебель – это часть оборудования для маникюра, без которой профессиональному нейл дизайнеру не обойтись. То есть помимо разных аппаратов, для обустройства рабочего места мастера нужно приобрести специальную мебель. Базовая комплектация включает стол для маникюра, стул для мастера, стул для клиента. К специальной мебели так же можно отнести тележку или тумбу, ну а в качестве вспомогательного арсенала, без которого специалисту так же не обойтись, используют осветительные приборы, подлокотники, различные подставки. Подобрать различные аппараты (например, УФ-лампу) или приобрести удобный и эргономичный стол можно на сайте интернет магазина Stylesalon.com.ua. Причем онлайн бутик предлагает продукцию, отличающуюся не только по маркам производителей и цене, но и по размерам, дизайну, наличию дополнительных опций. Это позволяет выбрать те модели, которые вписываются не только в рамки выделенного бюджета, но и в размеры помещения и даже в особенности стилистики интерьера.

Качество, безопасность, эргономичность

Именно эти параметры можно назвать основными требованиями, предъявляемыми к оборудованию, используемому мастером маникюра. Этими же характеристиками должна обладать и специальная мебель, которую мы по умолчанию отнесли в группу профессионального оснащения. Поэтому выбирая ту или иную модель, обратите внимание на марку производителя (а это могут быть как западные компании, так и отечественные), стоимость (не делайте выбор в пользу слишком дешевой продукции), на материалы, применяемые при изготовлении, на дизайн, форму и размеры.

Почему все эти параметры важны?

То что качество не может стоит дешево – это факт. Тем более если речь идет о профессиональном оборудовании, экономить на котором не рекомендуется. Тем более что в интернет магазине Stylesalon.ua можно подобрать оснащение по демократичной (а не неоправданно низкой) цене, отвечающее высоким качественным стандартам. Что касается марки производителя, лучше выбирать проверенного поставщика, который хорошо известен в профессиональных кругах. Особое внимание нужно уделить подбору оборудования по его эргономичности. Причем это касается как мебели, так и различных приборов, инструментария и вспомогательных приспособлений. Эргономичная форма гарантирует, что и мастеру, и клиенту будет комфортно и безопасно во время проведения маникюра, наращивания, коррекции и пр. Немаловажно выбирать модели, отличающиеся красивым внешним видом. Ведь гораздо приятнее находиться в салоне с красивым интерьером, окруженным привлекательными и стильными вещами. Допотопное кресло или обшарпанный стол, как и устаревший светильник с лампой накаливания вряд ли добавят баллов вашей репутации в глазах у клиента. Кроме того, старое оснащение отличается энергоемкостью и его эксплуатация, по меньшей мере, не экономична.


И наконец, материалы, используемые при изготовлении оборудования для маникюра, должны быть прочными, долговечными, выдерживать активную эксплуатацию и регулярную очистку, а то и дезинфекцию. Идеальными расходниками считаются прочный пластик, металл (нержавейка), стекло. Нержавейка не боится коррозии, поэтому изделия из этого материала вы можете поддавать даже влажной очистке, тогда как пластик (современный вид) отличается устойчивостью к воздействию механическому и даже способен выдерживать перепады температур. Кроме того, вы легко сможете поддерживать чистоту на своем рабочем месте. Кстати, для поддержания чистоты и для обеспечения комфорта во время работы, можно приобрести специальную вытяжку, которая так же относится к группе оборудования для маникюра. Вытяжки могут быть как отдельностоящими, так и врезными (интегрированными в мебель). Если выбрать модель, сочетающую в себе опции аспирации и пылесоса, то можно не только избавиться от пыли, но и от «ароматов», которые выделяет акрил, гель, жидкости для снятия лака и пр.


Помимо вытяжки, лампы лупы и УФ-лампы в «отряд оборудования» вошли стерилизаторы, фрезеры и пр.

Мягкие части мебели, как и специальный подлокотник, должны быть изготовлены из прочного материала, который не боится влаги, перепада температур и попадания на него разных косметических продуктов. Лучшее решение на сегодня – экокожа или кожзам. Так как все материалы податливы в обработке, то из них выпускают изделия с разными формами и не менее разным дизайном.

В результате, в интернет магазине Stylesalon.com.ua вы без труда подберете то оснащение, которое впишется в уже готовый интерьер вашего салона и станет его логическим и гармоничным продолжением.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 14:52 Вівторок 0 90 Покер для новачків: що таке банкролл

Покер — це захоплююча гра, яка вимагає стратегічного мислення і правильного підходу до керування фінансами. Для новачків, які тільки починають свою подорож у світі покеру, важливо зрозуміти, що таке банкролл і як ним ефективно управляти. На інформаційному сайті Worldplayer.com.ua ви знайдете корисні поради та інструменти для новачків. Інформація на сайті https://worldplayer.com.ua/bankroll-menedzhment-dlya-nachinayushhix-igrokov-v-poker допоможе вам почати грати в покер з правильного місця.