Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Наука » Макс Поляков – украинский Илон Маск, который готовит ракеты для NASA
22:32 Вівторок 0 1 969

Макс Поляков – украинский Илон Маск, который готовит ракеты для NASA

13-08-2019, 22:32
Наука 1 969 0

Украина постепенно возвращает себе статус космической державы. Вскоре компания FireFly, которой руководит Макс Поляков, запустит ракетоноситель Alpha. Новый продукт создаст серьезную конкуренцию компании SpaceX Илона Маска, ведь новая ракета имеет меньшую себестоимость доставки груза на МКС и в открытый космос.

Если вы хотите следить за проектом, не хотите пропускать важные новости, рекомендуем посетить канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCFof-2H2hIhB2rynYIjq9Sg и своими глазами все увидеть.


Космонавтика в Украине развивается. Новые ракеты строятся в Днепре. Под руководством талантливого инженера Макса Полякова первая ракета носитель Alpha будет запущена уже в конце 2019 года. Не пропустите важное событие для украинской космонавтики.   

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наука 17:19 Вівторок 0 2 458 Что такое тачскрин?

Многие из нас не представляют жизни без сенсорных устройств. Мы используем их практически везде: на работе, в школе, дома и в дороге. Что на самом деле делает портативное оборудование уникальным? Легкое, приятное управление. Именно благодаря сенсорной панели нам так нравится пользоваться, например, смартфонами.