13:00 П'ятниця 0 1 807

Космос становится доступнее для Украины

12-07-2019, 13:00
Наука 1 807 0

Долгие десятилетия космонавтика в Украине никак не развивалась. Однако, вскоре все измениться. Компания FireFly Aerospace готовит к запуску две ракеты-носители Alpha и Beta. Первый запуск планируется уже в конце 2019 года. Проект очень перспективный, ведь в случае успешного запуска Украина сможет предложить мировому сообществу очень перспективную технологию по доставке груза на орбиту.

Макс Поляков (предприниматель и инвестор из Запорожья) активно развивает аэрокосмическую промышленность в Украине. Под его чутким руководством команда профессионалов из FireFly Aerospace завершает подготовку нового проекта (Alpha и Beta).


Подробнее об этой новости вы сможете узнать здесь https://fakty.com.ua/ru/ukraine/20190422-yak-maks-polyakov-robyt-kosmos-dostupnishym/


Следите за тем, как в Украине будет развиваться аэрокосмическая промышленность. Будьте в курсе актуальных событий и новостей. В дальнейшем компания готова работать с другими проектами и покорять космическое пространство.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наука 17:19 Вівторок 0 2 463 Что такое тачскрин?

Многие из нас не представляют жизни без сенсорных устройств. Мы используем их практически везде: на работе, в школе, дома и в дороге. Что на самом деле делает портативное оборудование уникальным? Легкое, приятное управление. Именно благодаря сенсорной панели нам так нравится пользоваться, например, смартфонами.