08:42 Середа 0 560

Преимущества покупки каминокомплекта

28-08-2019, 08:42
Каминокомплект – это уникальная возможность обустроить очаг там, где технические возможности и свободное пространство резко ограничены. Электрический камин, хоть угловая, хоть пристенная модель занимает минимум места, ему не нужно обустраивать специальный дымоход. Кроме того, есть возможность работы как без звука, так и со звуком. О других преимуществах подобного рода оборудования нам рассказали специалисты интернет-магазина Ferrosrvice, который является официальным представителем известного бренда Bonfire. Детальнее смотрите по ссылке https://ferroservice.com.ua/g1888839-elektricheskie-kaminy-bonfire.

Простой электрический камин без звука

Самый простой электрический камин Bonfire без звука стоит совсем недорого, но это никак не отличается на его работоспособности и высоком качестве. Энергоэффективные ТЭНы, установленные в них, не заставят переживать о больших счетах за электроэнергию. Любая модель имеет несколько режимов работы, очень реалистично имитируя горячие либо тлеющие дрова.


Каминокомплект может работать просто как декорация, и как электрический обогреватель. Он будет излучать мягкое тепло, которое совершенно не сушит воздух. Это крайне важно для живущих в квартире, особенно для детей и тех, кто имеет проблемы с дыхательной системой. Более того, со стороны данного параметра электрический камин во много раз превосходит отрытые очаги тепла.

Каминокомплект Bonfire со звуком

Если вы хотите полностью окунуться в атмосферу уюта и спокойствия, стоит обратить внимание на каминокомплект со звуком. Небольшой электронный чип через систему динамиков виртуозно воспроизводит звук потрескивания дров. Стоит только закрыть глаза, чтобы ощутить себя где-то в уютном шале на краю земли, чем подальше от цивилизации. В такие моменты человек отдыхает душой, что благотворно сказывается на работе всех систем и органов.


Bonfire дарит уникальную возможность ощутить все это прямо в центре мегаполиса, в квартире многоэтажного дома. Немаловажным плюсом такого оборудования также является простота установки. Не нужно монтировать дымоход, проводить пыльные строительные работы – все может быть организовано буквально за один день. Приятно радует и доступная цена.


Для выбора наиболее подходящей модели необходимо перейти на сайт интернет-магазина. При необходимости профессиональные консультанты помогут определиться с деталями.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 11:21 Середа 0 195 Характерні особливості камінних топок

В інтер'єрі, де вправно облаштований камін, завжди гарний вигляд та відмінний затишок. Багато хто мріє про покупку такого приладу, але слід пам'ятати, що важливо вивчити всі особливості та характеристики перед придбанням товару. Камін дозволяє збирати разом всю родину, гарно проводити вечори. Сьогодні виробники обов'язково створюють все необхідне для того, щоб представити своїм покупцям лише найкращі та практичні моделі.