Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Спорт » Бокс » Новости бокса - Ломаченко готовится к бою против победителя поединка Комми - Лопес
16:18 Вівторок 0 31 006

Новости бокса - Ломаченко готовится к бою против победителя поединка Комми - Лопес

17-09-2019, 16:18
Бокс 31 006 0

Наши журналисты подготовили для вас статью из последних интересных событий в мировом боксе. В этом выпуске читайте актуальные новости бокса: украинский боксер Виктор Постол сразится с Рамиресом 1 февраля 2020 года; Джошуа поделился секретом, кто из его соперников имеет самый сильный удар; Ломаченко готов пропустить промежуточный бой ради подготовки к поединку против Лопеса или Комми. 

Бокс в мире - названа дата поединка Постола и Рамиреса 

35-летний украинский боксер Виктор Постол выйдет на ринг против 27-летнего американца Хосе Рамиреса 1 февраля 2020 года. Напомним, что Рамирес - чемпион мира по версиям WBC и WBO. 

Поединок состоится перед Супербоулом. Затем пройдет встреча с победителем финала WBSS между Джошем Тейлором и Реджисом Прогрейсом. Об этом сообщил промоутер Рамиреса Боб Арум. 

Напомним, что ранее бой Постол - Рамирес должен был пройти 30 ноября, его его отложили, так как Хосе получил серьезную травму руки. 

Джошуа рассказал, у кого из его соперников был самый сильный удар 

Бывший чемпион мира в тяжелом весе Энтони Джошуа рассказал, что самый сильный удар среди его соперников был у Владимира Кличка. Поначалу британец был уверен, что самый мощный удар у Энди Руиса, но от удара Кличко у Энтони едва не произошло сотрясение мозга в задней части головы. 

Перед боем с Кличко в апреле 2017-го Джошуа понимал, что либо он победит украинца, либо окажется на спине. И его просто вынесут с ринга на носилках. Тем не менее, Джошуа смог одолеть Кличко нокаутом. 

Ранее в новостях профессионального бокса писали, что Тайсон Фьюри дерется с “мешками”, чтобы быть в форме перед боем с Деонтеем Уайлдером. 

Последние новости бокса Украины - Ломаченко готовится к бою против Комми или Лопеса 

Василий Ломаченко должен провести бой перед поединком с Теофимо Лопесом или Ричардом Комми. Но этот промежуточный поединок сложно организовать, и промоутеры предлагают украинцу подождать до весны следующего года, когда пройдет бой за титул IBF. 

Менеджер Ломаченко Эгис Климас сообщил, что его подопечный готов не драться в этом году и полностью сосредоточиться на тренировках и подготовке к бою с Комми или Лопесом. Но если поступит выгодное предложение, на него следует согласиться. 

Также СМИ сообщили, что Тайсон Фьюри сразится с Отто Валлином в ночь с 14-го на 15-е сентября в Лас-Вегасе. 


ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив