18:30 Четвер 0 678

Как продать б/у складское оборудование?

19-09-2019, 18:30

Решили закрывать склад? Планируете обновление спецтехники в складском помещении? В каждом из этих случаев вам нужно избавляться от оборудования и спецтехники. Сделать это нужно быстро и продать все подороже. Помочь в решении этой задачи может скупка б/у складского оборудования и техники официальной компанией. Нужно только найти компанию, которая специализируется на скупке, и узнать условия сотрудничества.

Выкуп складского оборудования


Компания «Фортис строй» fortisstroy.com.ua предлагает быстрый выкуп складского оборудования в поддержанном состоянии. Команда профессионалов предложит услуги по разборке и вывозе оборудования из объекта. Пригласите эксперта на склад, опишите все виды стеллажей и другого оборудования, которое может заинтересовать покупателя.  


Специалисты компании покупают:

  • стеллажи;

  • ящики разных типов (метизные, складские);

  • поддоны;

  • теллежки и многое другое;

Б/у оборудование можно продать очень быстро. Получите денежные средства на дальнейшее развитие склада. Продавая склад целиком, вы можете повысить стоимость имущества за счет отдельной продажи стеллажей и ящиков. Если продавать все это оборудованием вместе со складом, будет меньше хлопот.


Закажите оценку состояния оборудования, чтобы можно было на что-то рассчитывать. Узнайте условия выкупа, расценки, другую полезную и актуальную информацию, которая поможет вам во всем разобраться, вы найдете на сайте. Также можете воспользоваться услугами и помощью квалифицированных специалистов.


Получите вознаграждение для закупки нового оборудования или переходите к следующему этапу – продаже склада. Помимо складского оборудования, специалисты компании предлагают услуги выкупа торгового оборудования.  Обновите стеллажи, ящики и поддоны в магазине, купите новые товары и элементы для складского помещения.


Продавайте все за один раз. Обратитесь к специалистам компании за помощью и консультацией, узнайте важную информацию о продаже большого количества ящиков и стеллажей. В кратчайшие сроки с вами свяжется менеджер компании для уточнения любых интересующих деталей.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 14:52 Вівторок 0 94 Покер для новачків: що таке банкролл

Покер — це захоплююча гра, яка вимагає стратегічного мислення і правильного підходу до керування фінансами. Для новачків, які тільки починають свою подорож у світі покеру, важливо зрозуміти, що таке банкролл і як ним ефективно управляти. На інформаційному сайті Worldplayer.com.ua ви знайдете корисні поради та інструменти для новачків. Інформація на сайті https://worldplayer.com.ua/bankroll-menedzhment-dlya-nachinayushhix-igrokov-v-poker допоможе вам почати грати в покер з правильного місця.