18:15 Вівторок 0 834

Как организовать девичник в спа салоне?

19-11-2019, 18:15

Хотите оригинально и полезно провести девичник? Часть вечера можно потратить на посещение спа салона. Куда, как не в СПА, хотят попасть все девчонки, которые будут на вашем девичнике. Если вы подарите им несколько часов массажа, отдыха и приятной атмосферы, все будут только благодарны.

Большой плюс такого отдыха заключается в том, что все участницы женской вечеринки восстановятся силы и энергию, подготовятся к отдыху в клубе, кафе и других местах, где вы планируете завершить вечер. Главное, не откладывайте организацию такого праздника на потом, заранее забронируйте места и отправляйтесь на встречу релаксу, приятному расслаблению и отдыху.


Девичник в СПА в Киеве


Организовать в СПА девичник очень просто. Алоха СПА приглашает всех, кто вскоре станет невестой и желает незабываемо провести вечер. Встреча с подругами и давними знакомыми в приятной атмосфере подарит вам бурю положительных эмоций, хорошего настроения, позитива и приятного общения.


Стандартный пакет СПА девичника включает:

  • прогрев в хаммаме;

  • пилинг всего тела рукавичкой Кессе;

  • чаепитие (с восточными сладостями);

  • увлажнение и питание кожи маслами;


Длительность такого девичника – 2,5 часа. Программа рассчитана на 2-6 человек. Однако, коллектив Алоха СПА всегда готовы пойти на встречу и принять больше гостей. Узнайте на сайте стоимость услуги с человека, условия проведения такого отдыха и другую важную информацию. Если вы готовите сюрприз невесте, продумайте все организационные моменты, чтобы поход в СПА стал приятной неожиданностью и полезным релаксом перед самым важным событием в жизни.


Есть также Премиум, «Шоколадная нега», «Королевская клубника со сливами» и Делюкс пакеты СПА процедур. Ознакомьтесь детальнее со всеми услугами, которые входят в тот или иной пакет. В компании подружек можно попробовать что-то новое или выбрать классический хаммам с массажем для отдыха в приятной компании.


Фитобочка


Во время девичника предложите невесте полезные СПА процедуры. Например, фитобочка в Киеве пользуется большим спросом. Если вы никогда не пробовали такую процедуру, стоит решиться и посмотреть на результат. Процедура доступна в спа салоне. Это будут яркие и незабываемые эмоции, впечатления и удивительный релакс для всего тела.


Теперь вы знаете, где провести девичник. Организуйте встречу подружек и вместе проведите незабываемо время. После приятного общения, релакса и восстановления сил можно двигаться дальше, веселиться и праздновать девичник.  

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 14:52 Вівторок 0 89 Покер для новачків: що таке банкролл

Покер — це захоплююча гра, яка вимагає стратегічного мислення і правильного підходу до керування фінансами. Для новачків, які тільки починають свою подорож у світі покеру, важливо зрозуміти, що таке банкролл і як ним ефективно управляти. На інформаційному сайті Worldplayer.com.ua ви знайдете корисні поради та інструменти для новачків. Інформація на сайті https://worldplayer.com.ua/bankroll-menedzhment-dlya-nachinayushhix-igrokov-v-poker допоможе вам почати грати в покер з правильного місця.