11:41 П'ятниця 0 1 022

Афиша Дворца «Украина»: Куда сходить в декабре?

22-11-2019, 11:41
Билетный оператор TicketsBox рассказал нам о событиях, которые ждут киевскую публику в декабре. Детальная афиша и билеты доступны по ссылке https://ticketsbox.com/palats-ukraina/.

Сервис TicketsBox зарекомендовал себя, как самый надежный, удобный и простой сервис для покупки электронных билетов на культурные и спортивные мероприятия страны. В этом успели убедиться тысячи пользователей.


Во Дворце «Украина» в декабре состоится много интересных концертов. Познакомьтесь коротко с самыми яркими из них.


Rock MOZART Le Concert

 Драйв, рок и неудержимые эмоции ожидают на столичную публику. Зрители смогут наблюдать за захватывающей историей, в которой есть любовь, история жизни и сперти великого Моцарта. Именно этого композитора можно считать первым рок-музыкантом. У вас будет возможность стать свидетелями известной концертной версии рок-оперы Rock MOZART Le Concert.

Моцарта можно по праву назвать бунтарем и рок-звездой его эпохи и сегодняшнего времени. В его жизни было много взлетов и падений. Обо всех их вы сможете узнать, посетив оперу, где на сцене эпатажный главный герой и роковый соперник, обладающие мощными голосами, под звуки большого симфонического оркестра будут рассказывать зрителям историю спектакля. Это по-настоящему масштабное выступление должен увидеть каждый.


Beth Hart

Еще одно яркое событие в мире рока – концерт выдающейся американской певицы Бет Харт. Известная артистка приготовила для киевской публики много сюрпризов. На концерте будут звучать новые композиции и уже полюбившиеся хиты.


 Ирина Федишин с концертом «Україна колядує»

В преддверии новогодних праздников каждый из нас должен зарядится позитивной энергетикой, чтобы быть в отменном настроении, излучать добро и ощутить всю красоту Рождества. Неповторима Ирина Федишин проведет концерт, на котором исполнит не только традиционные народные рождественские песни, но и новые современные хиты. Будет ярко, весело и танцевально. Много спецэффектов и захватывающих балетных постановок – все это концерт Ирины Федишин.


GRAND CHRISTMAS от оркестра Lords of the Sound

Встречайте рождественско-новогодние праздники вместе с известным украинским оркестром Lords of Sound. Виртуозные музыканты вместе со звездными гостями  исполнят популярные рождественские мелодии. В сопровождении хора и солистов Маргариты Мелешко, Игоря Петрова, Ярослава Радионенко Lords of the Sound создадут волшебную и по-настоящему сказочную атмосферу.

Много других концертов ищи на сайте TicketsBox!

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив