22:52 П'ятниця 1 928

Как поменять аккумуляторную батарею в ИБП?

27-03-2020, 22:52

Источник бесперебойного питания стал незаменимым устройством в любом офисе, на предприятиях. Если нужно обеспечить бесперебойную работу оборудования и техники, используют UPS достаточной мощности. Основным элементом любого ИБП является аккумуляторная батарея. Деталь имеет ограниченный ресурс, поэтому через несколько лет придется ее поменять, чтобы пользоваться устройством бесперебойной подачи электроэнергии.

Выбор и покупка батареи


Поменять аккумуляторную батарею несложно. В первую очередь нужно разобрать устройство и посмотреть на основную деталь. Имея на руках технические характеристики, максимальные и минимальные пределы мощности, объем и другие параметры, вы сможете подобрать необходимую деталь для своего UPS.


Если вы занимаетесь обслуживанием ИБП или солнечных станций на предприятии, и вам поручили покупку этой детали, выберите в интернете надежную батарею. Также услуга будет актуальной для сервисных центров, которые занимаются обслуживанием и ремонтом UPS.  

Купить батареи аккумуляторные можно в специализированном интернет-магазине «220 VOLT». В онлайн-каталоге вашему вниманию представлен широкий ассортимент батарей.


Товары делятся на группы по основным параметрам:

  • производитель;

  • цена;

  • тип (гелевые, мультигелевые);

  • емкость;

  • номинальное напряжение;


Чтобы ускорить поиск и покупку новых деталей, воспользуйтесь фильтром для подбора нужной батареи. Укажите основные параметры и подберите новые товары для вашего ИБП, солнечной станции или других приборов бесперебойного электроснабжения.


В каталоге представлены модели известных китайских и европейских производителей:

  • Ventura;

  • LogicPower;

  • Challenger;

  • Altek;

  • и другие;


Если вы искали батареи конкретного производителя, укажите в поиске название бренда и просмотрите все доступные товары. Аккумуляторные батареи из онлайн-каталога есть в наличии на складе. Оформляйте заказ и указывайте адрес доставки деталей для ИБП и другого оборудования.


В случае, если у вас возникнут трудности по подбору нужного товара, обратитесь за консультацией и помощью к квалифицированным менеджерам магазина. В других разделах удастся подобрать мощные ИБП для подключения другого оборудования или усиления мощности систем бесперебойной подачи электроэнергии. Купить новые товары можно в рассрочку. Об условиях разных способов покупки можно узнать на сайте.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий
Суспільство 22:50 Понеділок 0 278 Захватывающий лазертаг в Киеве Лазертаг - это не просто игра, это уникальный способ проникнуть в мир настоящих приключений, где каждый участник становится героем своей собственной истории. В отличие от традиционного пейнтбола, лазертаг предлагает схожий опыт без боли и грязи, что делает его доступным и приятным для людей всех возрастов и физической подготовки. По ссылке https://ganz-paintball.com/lazertag/ с его ключевыми отличиями ознакомиться очень просто, как и получить информацию по стоимости, игровым возможностям и прочим нюансам.