Контрольные пункты въезда-выезда, расположенные на линии разграничения в Донецкой области будут постепенно выходить из режима ограничений и возвращаться к полноценному пропуску людей и транспортных средств. Об этом во время сегодняшней пресс-конференции в Краматорске сообщил глава Донецкой облгосадминистрации Павел Кириленко.
Так, глава ОГА подчеркнул:
«Открытие пунктов пропуска планируется поэтапно. Видение того, каким будет дальнейший алгоритм открытия и режима пропуска через КПВВ, появится где-то в течение недели, после того, как начнет работать „Марьинка“. Мы будем видеть риски и результаты работы этого КПВВ».
По словам Кириленко, ослабления карантина в вопросе пересечения линии разграничения будут вводиться постепенно и иметь адаптивный характер. Он уточнил:
«Я подчеркиваю, если не сработает такой режим и даст исключительно негативный результат, у нас есть полное право вернуться к более жестким условиям карантина».
06:48
Середа
0
0
Як проходить лікування алкоголізму: етапи, методи та реабілітація
...
10:10
Вівторок
0
Водонепроницаемая подстилка для пикника: комфорт на природе
12:23
Понеділок
133
New Balance стали одними з найпопулярніших кросівок сучасності
13:47
Четвер
0
RestoPlus — професійний посуд для створення атмосфери та комфорту
Суспільство
09:32
Субота
0
114
Металлические клумбы: практичное украшение участка на долгие годы
...
