19:17 П'ятниця 0 1 904

Как выбрать браузер для приватного веб-серфинга?

19-06-2020, 19:17

Веб-серфинг – это просмотр страниц, социальных сетей, видеороликов и другого контента в интернете. Интернет становиться другим: появляются банковские услуги, к почте и другим аккаунтам привязываются очень важные сервисы.

Наверняка вы знаете о деятельности злоумышленников. Кто-то может проникнуть в ваш компьютер по IP и украсть коммерческие данные, личную информацию (фото и переписки). Чтобы этого не допустить, используйте браузер с шифрованием данных путем использования proxy и VPN.


Вам не обязательно детально интересоваться принципом работы этих систем. Главное, что такой браузер более надежный для веб-серфинга. Можно анонимно заходить на страницы конкурентов и другие профили. Об этом никто не узнает, будет зафиксировано посещение от неизвестного лица.


Безопасный браузер


Если вы хотите высокого уровня приватности онлайн, нужно скачать Тор браузер. Это популярная программ для веб-серфинга, скачивания файлов в приватном режиме. О вас никто не узнает, никто не сможет добраться до файлов и данных на вашем компьютере. В эпоху цифровых документов, электронных денег, такая опция является очень актуальной.


Вместо того, чтобы рисковать безопасностью своих данных, с момент запуска браузера обезопасьте себя и свой бизнес. На сайте можно подробнее ознакомиться с браузером, его полезными опциями и основной задачей. Привыкайте к безопасности в социальной сети, в интернете и на разных онлайн-сервисах.  


Устанавливайте браузер в интернете и пользуйтесь надежной программой.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив