Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Есть ли эффект от покупных лайков для YouTube и других соцсетей?
18:44 Неділя 1 1 495

Есть ли эффект от покупных лайков для YouTube и других соцсетей?

28-06-2020, 18:44

Лайк – один из параметров контента в соцсетях, определяющий популярность поста, картинки или видео в социальных сетях. В случае с Инстаграмом, Вконтакте и Фейсбуком, чем больше лайков, тем больше пост или фото контент будет рекомендоваться другим пользователям в конкретной социальной сети. Такая же ситуация и с видеохостингом Ютуб. Чем больше лайков у видео или стрима, тем больше этот контент будет показывается в ленте рекомендаций у миллионов пользователей.

Покупка лайкой


Лайки можно накрутить. Используйте для этой задачи надежный сервис с множеством опций и приемлемыми тарифами.


Купить лайки можно в сервисе «Stream Promotion». Ознакомьтесь с перечнем соцсетей, в которых удастся увеличить количество лайков.


Что дает покупка лайков?


Услуга накрутки лайков позволяет управлять популярностью контента. Самые важные посты, видео и стримы можно вручную делать популярными, увеличивать охват и популярность канала. Больше не придется ждать несколько месяцев, пока появятся первые зрители и подписчики.


Также услуга позволяет поддерживать популярность всего контента в соцсетях, получать больше охвата, конвертировать популярность отдельного контента в новых подписчиков. 

 

Важно! Используйте метод естественной накрутки. Если под видео в YouTube должно появится 10 тысяч лайков, не обязательно накручивать этот параметр за несколько дней. Во-первых, в определенный момент количество лайков может превысить количество просмотров, что уже подозрительно. Во-вторых, если накрутить 10 тысяч лайков за две недели, например, по 700 лайков в день, эффекта у такой раскрутки будет в разы больше.


Лайки для других соцсетей


В онлайн-сервисе можно накрутить "like" для Telegram, Twitter и Twitch. Если ваша компания или онлайн-бренд присутствует в этих социальных сетях, услуга будет актуальной.


Полезная раскрутка


За счет системы рекомендаций в разных социальных сетях лайки помогают увеличивать охват аудитории, которую заинтересует контент. Пост, фото или видео будет предлагаться зрителям, участникам соцсети, они будут оценивать контент. Возможен также двойной эффект: накрутка способствует появлению естественного прироста комментариев, подписок и других полезных действий.


В онлайн-сервисе «Stream-Promotion» можно заказать дополнительные услуги для пиара: подписчиков, зрителей, комментарии. Есть даже услуга – вывод в тренды. Не обязательно заказывать миллион просмотров. Закажите «вывод в тренды», чтобы естественным путем набрать миллионы просмотров.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий
Суспільство 16:58 Середа 0 205 Изменения в законодательстве об ОСАГО: что нужно знать автовладельцам В условиях постоянных изменений в автомобильном законодательстве для каждого автовладельца важно быть в курсе последних изменений в сфере обязательного страхования гражданско-правовой ответственности перед третьими лицами (ОСАГО).  Эти изменения могут повлиять на права, обязанности и финансы водителей по всей стране. Green Travel, провайдер интернет-страхования, предлагает исчерпывающую информацию и помощь, которая поможет вам справиться с этими изменениями. Подробнее тут https://greentravel.ua/calc/osago/