20:48 Четвер 0 2 749

Расклейка объявлений в Киеве

16-07-2020, 20:48

На сегодняшний день такой вид рекламы, как расклейка объявлений в Киеве и других больших городах, имеет массу неоспоримых достоинств, если сравнивать с другими типами оповещения о товарах или услугах.

Самым главным и неоценимым достоинством расклейки объявлений можно назвать быстрая организация такого мероприятия. Можно сказать, что наиболее сложным этапом в этом виде рекламы считается создание объявлений для расклеивания. Заказать услуги расклейщика и выбрать место для расклеивания рекламы – проще простого с нашим агентством VLADpromo.


Вторым преимуществом такого вида рекламы можно назвать доступные цены на услуги. Эффект от объявлений весьма высокий при низких затратах. Стоимость рекламы складывается из цены на работу расклейщика, небольшого количества нужных сотрудников и используемых ими инструментов.


Наиболее удобные и эффективные места для расклейки объявлений в Киеве – остановки, информационные и рекламные стенды, городской транспорт, столбы. Это места, где обычно скапливается большое количество людей на некоторое время, поэтому они могут прочесть объявление и даже позвонить по указанным в нем номерам. 


Довольно большой эффект от расклейки различных афиш и реклам можно объяснить тем, что люди на подсознательном уровне ищут глазами текст для прочтения. Помимо этого, люди лучше воспринимают печатный неподвижный текст, чем ту же рекламу по TV. Это можно объяснить тем, что телевизионная реклама обычно начинается не вовремя и раздражает, а расклеенные объявления ненавязчиво появляются перед глазами в момент, когда есть возможность обратить на них самое пристальное внимание.


Из всех имеющихся достоинств такого вида рекламы, как расклейка объявлений в Киеве https://vladpromo.com.ua/raskleyka-obyavleniy-afish/, можно выделить наиболее важные:

  1. Минимум затраченного времени и финансов.

  2. Эффективная и мгновенная реклама. 

  3. Широкий охват потребителей.

  4. Долгое время действия объявлений.

При заказе такой услуги в нашей компании вы можете самостоятельно предоставить макет будущего объявления, а также участвовать в разработке дизайна ваших объявлений.

Кому требуется расклейка объявлений

Существует немало представителей малого, среднего и крупного бизнеса, а также частных лиц, которым необходима такая услуга, как расклейка объявлений в Киеве. Это могут быть такие предложения:

  1. Набор сотрудников и вакансии.

  2. Различные курсы, тренинги, занятия, школы.

  3. Услуги МФО, банков, помощи в оформлении кредитов.

  4. Продажа различной техники, электроники, оборудования.

  5. Аренда, продажа и покупка недвижимости, автомобилей.

  6. Ремонт квартир, домов, коттеджей, реклама СТО.

Рекламное агентство VLADpromo на протяжении многих лет предлагает услуги в расклеивании различных объявлений в разрешенных и доступных местах скопления большого количества народа. Нашими сотрудниками было проведено тщательное исследование всех доступных для такого типа рекламы мест. После заказа расклейки объявлений в Киеве https://vladpromo.com.ua/raskleyka-obyavleniy-afish/ у нас вы можете не переживать за эффективность и скорость реакции на рекламу.


 


Помимо привычного вида расклеивания объявлений, мы предлагаем уникальную услугу – размещение листовок, реклам и афиш на высоту более 3 метров. Такой тип рекламы удобен тем, что она прослужит гораздо дольше, ее сложнее сорвать, а внимание привлекает так же, как и обычные объявления. На высоте 3 метров расклеивают объявления на подъездах многоквартирных домов, вдоль дороги, а также на столбах.


Помощь нашего агентства вашему бизнесу


Мы поможем вам найти новых покупателей и клиентов, повысить статус вашей компании и сделать бренд самым известным. Стоит воспользоваться таким недорогим, но весьма эффективным способом рекламы.


Наши сотрудники прилагают максимум усилий при работе с расклеиванием объявлений, а супервайзер осуществляет тщательный контроль над ними для того, чтобы охват требуемой аудитории был как можно большим.


Обратитесь к нам сегодня, а завтра вы уже увидите эффективность работы рекламного агентства VLADpromo. Только ответственность, внимание к мелочам, требовательность и внимательность к вашему заказу.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив