22:16 Середа 0 2 428

Как сделать правильный выбор ковра для дома?

22-07-2020, 22:16
Появление в доме ковра ручной работы – почти такое же значительное событие для семьи, как приобретение натуральной шубки или автомобиля. Великолепное изделие отличного качества станет идеальным элементом интерьера. Он создаст уют в жилье и поднимет уровень быта на более высокий уровень.

Изготовленная вручную модель обычно считается предметом роскоши, однако, мы так не считаем. В ассортименте собраны изделия на любой доход и самый изысканный вкус. Мы часто проводим акции со скидками, и это позволяет покупателям нашего магазина становиться владельцами эксклюзивных ковров по самым выгодным ценам в стране.


Четверть века компания «Килими» занимается поставками из-за рубежа шерстяных, шелковых и синтетических ковров ручной работы. В каталоге представлено более 8 тысяч моделей для покупателей с самыми серьезными и оригинальными требованиями.

Оригинальный ковер по самой доступной цене в Киеве

Многим кажется, что нет ничего проще, чем выбор подходящего ковра, Однако, ремеслу ковроткачества более 40 веков, и только вначале это дело кажется легким. Опытные консультанты расскажут и даже покажут вам все тонкости и отличия разных моделей, и после этого ни для кого не составит труда сделать ответственную покупку.


Компания "Kilimi" сотрудничает только с проверенными мануфактурами и специализированными фабриками. Сотрудники обладают богатым опытом отбора цветовых решений и принтов самотканых ковров и обязательно учитывают ваш изысканный вкус и интересы.

Тем, кто интересуются недорогими моделями, наши специалисты предложат множество вариантов классических и современных изделий из синтетических и полусинтетических материалов. На сайте есть и раздел с продукцией машинной работы, в котором салон-магазин представляет для вас великолепные износостойкие ковры из полипропилена и коротковорсовые модели из шенилла и вискозы.

Целью фирмы является эстетическое удовлетворение наших клиентов. Наши клиенты окружены вниманием, заботой и пользуются лучшим сервисом в Украине:

  • бесплатная доставка на место для примерки в радиусе 20 км от столицы,
  • бесплатная доставка заказов по стране любым выбранным вами перевозчиком,
  • выезд на объект дизайнера-консультанта нашей компании.

Изменения на сайте фирмы «Килими» доступны каждому пользователю сети. Подписывайтесь на нашу рассылку и всегда оставайтесь вместе с нами!

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
10:38 П'ятниця 0 35 Чим займається колишній ТОП-менеджер Нафтогазу Олександр Кацуба: приватний видобуток газу, фінансові послуги, волонтерство. Олександр Кацуба став відомим на початку 10-х років завдяки роботі у державних енергетичних гігантах. Вихідці з відомої у Харкові бізнес-родини, Сергій і Олександр Кацуба швидко просувалися у державному секторі. Старший — Сергій — встиг попрацювати в структурах Нафтогазу, стати заступником голови правління НАКу, а потім перейшов працювати у Верховну Раду. Молодший — Олександр — з 2010 року теж почав працювати у газовому секторі: спочатку заступником директора з економіки у “Полтавагазвидобування”, потім — заступником голови правління “Чорноморнафтогазу”. На період роботи О. Кацуби в команді “Чорноморнафтогазу” припадає найбільш успішний період розвитку компанії, під час якого вдалося збільшити видобуток газу компанією з 1,1 до 2,4 мільярдів кубометрів на рік. Жодному іншому державному газовидобувному підприємству не вдалося не тільки перевиконати такий результат, а хоча б якось збільшити видобуток взагалі. 
Суспільство 17:50 П'ятниця 0 168 ЕФЕКТИВНІ ПРОДАЖІ З ASTERISK: КЛЮЧОВІ АСПЕКТИ ЦИФРОВОЇ ТЕЛЕФОНІЇ

Суперницький світ сучасного бізнесу вимагає не тільки винахідливості у виробництві, але й вдосконаленості в комунікаціях. У цьому контексті, Asterisk, відкрите програмне забезпечення для створення IP-телефоній та телефонних систем, стає ключовим інструментом для ефективних продажів.