Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Економіка » Холодильное оборудование: что учесть при выборе
23:05 П'ятниця 0 3 066

Холодильное оборудование: что учесть при выборе

24-07-2020, 23:05
Покупка профессионального оборудования для кафе, ресторанов — ответственный момент, и здесь важно выбрать технику, которая даже спустя несколько лет будет соответствовать стандартам HoReCa.

Бренд Hurakan предлагает большой выбор аппаратов и аксессуаров, предназначенных для заведений общественного питания на сайте https://hurakan.shop/. Холодильное оборудование данного производителя — прекрасный вариант для демонстрации главных критериев при выборе техники. Продукция от «Хуракан» представляет собой лучшее соотношение цены и качества, но это не единственное преимущество.

Профессиональное холодильное оборудование Hurakan

Отличительной особенностью холодильного оборудования Hurakan является энергоэффективность. Очень важно выбрать технику с хорошими мощностными параметрами, но при этом с экономичным потреблением энергии. Тогда можно существенно сократить расходы на содержание ресторанов и кафе. Среди других особенностей холодильного оборудования стоит отметить:

  • компактные наружные габариты при хорошей внутренней вместительности;

  • использование нержавеющей стали для производства корпуса, а также комплектующих;

  • эргономичность, совместимость с другими видами техники, что позволяет рационально использовать свободное пространство.

Оснащение профессиональных кухонь требует составление проекта. Так вот с техникой «Хуракан» очень просто можно обустроить любое, даже самое небольшое по площади помещение.

Оборудование из нержавеющей стали «Хуракан»

Благодаря применению нержавеющей стали, холодильное оборудование «Хуракан» характеризуется неприхотливостью в уходе. Поверхности при необходимости можно очищать с применением антисептических средств. Внутренние элементы отлично выдерживают воздействие низких температур, будучи устойчивыми к преждевременному износу. Профессиональная техника значительно упрощает многие процессы, что положительным образом сказывается на качестве работы и обслуживания в кафе и ресторанах.

Где приобрести оборудование для кафе, ресторанов

Холодильное оборудование Hurakan в украине можно приобрести у официального поставщика. В каталоге представлены лучшие модели из нержавеющей стали, что позволит выбрать оптимальный вариант для кафе и ресторанов. Продукция «Хуракан» выигрывает по многим параметрам, будучи при этом еще и доступной по цене. Выбирайте рациональные решения для бизнеса, и получайте только выгоду!

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Економіка 08:43 Понеділок 0 1 324 Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання

Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання, пропонуючи високоякісні рішення для вашого дому чи бізнесу. Наша компанія відома своєю великою вибором газового устаткування, яке включає в себе все, від газових плит до котлів та систем опалення.