19:02 П'ятниця 0 3 539

Новый формат мобильной связи

7-08-2020, 19:02
Наука 3 539 0
Новое приложение YOTA предназначено для подключения к одноименному оператору мобильной связи. Оно является официальной частью большой телекоммуникационной компании. С его помощью отслеживают денежный баланс, меняют тарифный план.

Можно варьировать дополнительные минуты на звонки пользователям других операторов, подключать набор безлимитных сообщений. Для комфорта пользователей вместо звонков предусмотрен чат с работниками техподдержки. Стоит отметить, что скачать приложение Ёта на Андроид можно на специальном сервисе.

Работа оператора связи YOTA

Абоненты этой коммуникационной фирмы, пользуясь услугами связи, получают определенную выгоду. В первую очередь это возможность бесплатно связаться с пользователями этого же мобильного оператора. За звонки на другие отечественные номера не предполагается дополнительная переплата. Роуминг в пределах России отсутствует.

Пользователи могут самостоятельно выбрать составляющие тарифного плана: необходимые минуты для разговоров, гигабайты для интернета и количество сообщений. Есть возможность подключаться к сети безлимитно. При этом они могут скачать приложение на Андроид.

Количество выбранных функций суммируется. Система автоматически высчитывает полученную сумму, нужно платить раз в 30 дней. Так человек понимает, за что, в каком количестве, когда нужно заплатить.

Стоимость тарифов

Пользование мобильной сетью без лимита со скоростью 10-15 МБ/c и безлимитные разговоры с пользователями Yota стоит 300 рублей за 30 суток. Выбор минут для связи с иными операторами абонент выбирает самостоятельно. В зависимости от коммуникационной компании стоимость таких звонков может быть от 1 до 1,4 рублей за минуту. Функция безлимитных сообщений подключается за 50 рублей.

Как заказать SIM-карту

После того как вы определились с набором необходимых функций, необходимо оформить SIM-карту. Забрать заказ возможно дома или в отделе самовывоза. Если хотите товар на дом, то следует оставить контактные данные и адрес доставки. Через время курьер с вами свяжется, чтобы определить наиболее подходящее число и дату.

Для получения SIM-карты, нужно предъявить паспорт и заплатить 300 рублей. Вся сумма автоматически перейдет на ваш счет после регистрации контактного номера.

Услуга действует только в пределах Российской Федерации. За скачивание и пользование приложением не нужно платить. Установить YOTA можно на любую из действующих версий Android.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наука 17:19 Вівторок 0 2 463 Что такое тачскрин?

Многие из нас не представляют жизни без сенсорных устройств. Мы используем их практически везде: на работе, в школе, дома и в дороге. Что на самом деле делает портативное оборудование уникальным? Легкое, приятное управление. Именно благодаря сенсорной панели нам так нравится пользоваться, например, смартфонами.