14:26 Понеділок 1 8 141

Преимущества тв приставок на Андроиде

10-06-2019, 14:26
Используя современную телевизионную приставку можно любой телевизор превратить в «умную» технику. После подключения обычный приемник ТВ сигнала получит возможности компьютера. Простая настройка с подключением к интернету, занимающая несколько минут, открывает доступ к видеоматериалу, телеканалам, играм и прочим развлечениям в сети.

На что обратить внимание при выборе?

Ассортимент Андроид приставок велик, и необходимо сделать правильный выбор среди множества моделей.

При выборе обязательно учитывайте следующие характеристики:

  • Тип разъема, для подключения к телевизору.
  • Комплектация.
  • Прием цифрового сигнала.
  • Наличие антенны (внешней).
  • Цена.
  • Техническое оснащение.
  • Максимальная скорость интернета.

В продаже вы найдете Андроид приставки, оснащенные встроенной памятью и те, которые используют память внешних носителей. Если скорость передачи данных через интернет невысокая, рекомендуется сделать выбор в пользу моделей с собственной памятью. На встроенном жестком диске можно будет хранить фильмы, программы и другие файлы. Более подробно ознакомиться с Андроид тв приставками можно на сайте www.mini-pc.com.ua, также вы сможете ознакомиться с ценами и актуальным модельным рядом.

Функционал

Как правило, большинство Андроид ТВ боксов синхронизируют через разъем HDMI. Им оснащены современные телевизоры. На устаревших телевизорах этот порт отсутствует. В устаревшие приемники встроены порты VGA и AV. При выборе приставки обязательно узнайте, имеется ли на ней соответствующий разъем.


Большинство «умных» боксов имеют слоты для считывания карт памяти и цифровых носителей. В этом случае устройство можно использовать как прибор для воспроизведения файлов с внешних устройств. Современные модели оснащены мощными процессорами и большим объемом памяти, к таким устройствам относится тв приставка Tanix TX5 Max.


Одно из основных преимуществ телевизионной приставки является в возможности просматривания фильмов и другие видеоматериалов в онлайновом режиме. Не нужно скачивать материалы, достаточно открыть его и наслаждаться просмотром.

Во время длительной работы приставки нагреваются. В этом случае рекомендуется выбрать устройство с эффективной системой охлаждения или приобрести подставку с вентилятором, для внешнего охлаждения.

Дизайн

Внешний вид приставок простой и локаничный. Они напоминают роутеры или маршрутизаторы. Такой стиль идеально впишется в современный интерьер. Благодаря компактным размерам, вы без проблем найдете место для приставки около телевизора или в другой части комнаты. Большинство моделей изготовлены в классическом черном цвете. Форма – прямоугольник.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий