Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » В Минтрансе объяснили, как будет работать транспорт в случае введения локдауна
11:51 Вівторок 0 1 195

В Минтрансе объяснили, как будет работать транспорт в случае введения локдауна

1-12-2020, 11:51
В Украине в случае введения локдауна ограничивать движение городского, внутриобластного и междугородного транспорта не будут. Об этом заявил министр инфраструктуры страны Владислав Криклий.

Он отметил, что внутренние перелеты по стране также отменять не планируется, а вот что касается международного авиасообщения, то там все неоднозначно:


«Даже в тех странах, которые вводили некоторые ограничения по функционированию различных отраслей, транспорт остается работать. Это артерия в первую очередь для экономики. Иначе трудно деловую активность поддерживать. Я буду настаивать, чтобы транспорт оставался рабочим».


По мнению Криклия, иметь право пользоваться транспортом во время локдауна, скорее всего, смогут только работники критической инфраструктуры.


«Вы помните, как ограничивалось в начале, когда критическая инфраструктура работала. Выходить надо из рационального подхода. Условно, если не надо ехать на работу, потому что карантин, или в торговый центр, потому что он закрыт, то и нагрузка на транспорт меньше. Поэтому люди будут передвигаться преимущественно из бизнес-потребностей».

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 11:21 Середа 0 195 Характерні особливості камінних топок

В інтер'єрі, де вправно облаштований камін, завжди гарний вигляд та відмінний затишок. Багато хто мріє про покупку такого приладу, але слід пам'ятати, що важливо вивчити всі особливості та характеристики перед придбанням товару. Камін дозволяє збирати разом всю родину, гарно проводити вечори. Сьогодні виробники обов'язково створюють все необхідне для того, щоб представити своїм покупцям лише найкращі та практичні моделі.