Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » В Украине утвердили новые тарифы для мобильных операторов
09:07 Четвер 0 1 471

В Украине утвердили новые тарифы для мобильных операторов

25-02-2021, 09:07
В Украине Национальная комиссия регулирования связи и информатизации утвердила новые тарифы мобильным операторам и снизила межоператорский тариф. Об этом сообщают на сайте НКРС.

По информации комиссии, с 1 июля 2021-го за минуту исходящего звонка участники рынка будут платить 7 коп. за местный вызов или 10 коп. за междугородний. С 1 января 2022 года ставки уменьшатся до 5 и 8 коп.


При этом базовые тарифы на звонки с мобильных номеров будут фиксированные: «Киевстар» («Общение без границ») — 1,5 грн/мин, Vodafone (SuperNet Turbo) — 0,6 грн/мин, lifecell («Смарт Лайф») — 1 грн/мин.


По данным НКРС, такое снижение предоставит потребителям возможность пользоваться увеличенными объемами пакетных минут на все виды услуг по той же стоимости и уменьшит стоимость межсетевых звонков.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 16:58 Середа 0 196 Изменения в законодательстве об ОСАГО: что нужно знать автовладельцам В условиях постоянных изменений в автомобильном законодательстве для каждого автовладельца важно быть в курсе последних изменений в сфере обязательного страхования гражданско-правовой ответственности перед третьими лицами (ОСАГО).  Эти изменения могут повлиять на права, обязанности и финансы водителей по всей стране. Green Travel, провайдер интернет-страхования, предлагает исчерпывающую информацию и помощь, которая поможет вам справиться с этими изменениями. Подробнее тут https://greentravel.ua/calc/osago/