Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Економіка » Украинцы будут по-новому платить за мобильную связь
13:47 Неділя 0 1 117

Украинцы будут по-новому платить за мобильную связь

19-08-2018, 13:47
В Украине постепенно повышаются тарифы мобильной связи. Недавно Vodafone повысил тарифы для бизнеса и коммерческих пользователей. Все украинские мобильные операторы постепенно вводят 28-дневную оплату услуг мобильной связи. Данное нововведение приведет к увеличению стоимости ежемесячного тарифа.
С 22 августа оператор «Lifecell» вводит 28-дневную абонплату. Это означает, что оплата мобильной связи будет происходить не за весь месяц (независимо от количества дней), а как минимум 2 раза в месяц.


В компании отметили, что данное нововведение связано с инфляцией в стране. Также в компании утверждают, что увеличение стоимости тарифов будет незначительным, в среднем, 6 копеек на одну гривну. 

Напомним, что компания Vodafone уже перевела абонентов на 28-дневную оплату тарифа, кроме линейки «Vodafone Device». Мобильный оператор «Киевстар» ввел 28-дневную модель оплаты с начала лета текущего года. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Економіка 08:43 Понеділок 0 1 501 Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання

Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання, пропонуючи високоякісні рішення для вашого дому чи бізнесу. Наша компанія відома своєю великою вибором газового устаткування, яке включає в себе все, від газових плит до котлів та систем опалення.