Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Стало известно, сколько дней будут отдыхать украинцы в марте 2021 года
16:23 Неділя 0 1 217

Стало известно, сколько дней будут отдыхать украинцы в марте 2021 года

28-02-2021, 16:23
Стало известно, сколько дней будут отдыхать украинцы в следующем месяце.

В марте 2021 года в Украине будет 9 официальных выходных. В этом месяце будет дополнительный выходной, предусмотренный действующим законодательством в связи с празднованием Международного женского дня.


Выходные дни приходятся на 6, 7 и 8 марта, 13 и 14 марта, 20 и 21 марта, а также на 27 и 28 марта, а количество рабочих дней составит 22.


Помимо официального праздника, 8 Марта, в следующем месяце будут отмечаться Масленица, Прощеное воскресенье, а 15 марта для православных верующих начнется Великий пост.


Также, в частности, в марте отмечаются Международный день таксиста, Всемирный день водных ресурсов, Всемирный День писателя, Всемирный день борьбы против туберкулеза, День землеустроителя, Всемирный день поэзии, День работников бытового обслуживания и ЖКХ и другие праздники. Выходные дни для этих праздников не предусмотрены.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 22:50 Понеділок 0 276 Захватывающий лазертаг в Киеве Лазертаг - это не просто игра, это уникальный способ проникнуть в мир настоящих приключений, где каждый участник становится героем своей собственной истории. В отличие от традиционного пейнтбола, лазертаг предлагает схожий опыт без боли и грязи, что делает его доступным и приятным для людей всех возрастов и физической подготовки. По ссылке https://ganz-paintball.com/lazertag/ с его ключевыми отличиями ознакомиться очень просто, как и получить информацию по стоимости, игровым возможностям и прочим нюансам.