Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Економіка » Какие нововведения ждут украинцев в следующем месяце (Список)
12:05 Понеділок 0 997

Какие нововведения ждут украинцев в следующем месяце (Список)

30-07-2018, 12:05

24 августа Украина будет праздновать свою 27 годовщину Независимости. Так же в правительстве рассказали, какие нововведения ждут украинцев в следующем месяце.

Июль отличился яркими событиями - от отключений воды по Украине до массовых задержек пенсий. В правительстве уверили, что пенсии в августе, как и во всех последующих месяцах, выплачивать будут в срок.


Так же украинцев ждет аж 9 официальных выходных в августе. В предпраздничный день, 23 числа, рабочий день будет короче на час, а потом последуют выходные - 24, 25 и 26 августа.

Так же в силу вступает обновленный реестр лекарств по программе "Доступные лекарства". Теперь люди с такими заболеваниями как диабет, сердечно-сосудистая недостаточность и астма смогут дешевле получать необходимые препараты. Так же еще дополнится список бесплатных медикаментов.


Остановка "ДнепрАзота" не прошла бесследно. Повысится тариф на воду - из-за подорожания хлора в пять раз, цены вырастут минимум на 3%, говорят в Раде.

Прекратится аналоговое телевещание в Киевской и Кировоградской областях.

Климат по всей Украине станет засушливым - средняя температура в следующем месяце будет колебаться от +24 до +26 градусов по Цельсию.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Економіка 08:43 Понеділок 0 1 498 Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання

Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання, пропонуючи високоякісні рішення для вашого дому чи бізнесу. Наша компанія відома своєю великою вибором газового устаткування, яке включає в себе все, від газових плит до котлів та систем опалення.