Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » C металлопластиковыми окнами от компании-производителя «Экипаж» можно экономить до 40% на отоплении
13:37 П'ятниця 0 1 341

C металлопластиковыми окнами от компании-производителя «Экипаж» можно экономить до 40% на отоплении

12-03-2021, 13:37

Для многих, кто хочет купить металлопластиковые окна в Харькове, на первом месте при выборе всегда стоит цена готовой конструкции. Стоимость пластикового окна рассчитывается с учетом габаритных размеров, конфигурации, типа профиля и вида стеклопакета. Попытка сэкономить на бюджетном ПВХ-профиле и стеклопакете приводит к непредвиденному расходу в будущем – дополнительной оплате за отопление. В результате вся экономия сводится в «минус».

Спросите, как это возможно?


Стеклопакет занимает 80% от всей площадки окна. Именно на него приходятся основные теплопотери. За счет низкого коэффициента сопротивления теплопередачи у стандартных светопрозрачных конструкций происходит до 40% потерь тепла в типичных жилых и офисных помещениях. В обычных бюджетных металлопластиковых окнах используются стеклопакеты с минимальной толщиной и расстоянием между стеклами. Они в достаточной мере справляются с базовыми задачами, но не подойдут для проектов, где на первом месте – создание комфортного микроклимата в помещении и дополнительная экономия на отоплении.


Вы можете эффективно обойти подобную проблему с тепловыми потерями, если решите купить окна в Харькове от компании «Экипаж».


Мы предлагаем пластиковые энергосберегающие окна по доступным ценам от 2497 грн. (800х1200 мм)


Завод «Экипаж» занимается изготовлением и реализацией пластиковых окон в Харькове. Собственное производство с использованием профильных систем ALUPLAST (Германия) и WDS (Украина) позволяет предложить вам светопрозрачные конструкции с высочайшими показателями теплосбережения. 


По индивидуальным заказам доступны изготовление ПВХ-окон в любых конфигурациях: с использованием стандартных одно- и двухкамерных стеклопакетов, а также энергосберегающих моделей со стеклопакетами из стекла ClimaGuard. 


Выбор конструкций по индивидуальному заказу возможен с учетом конкретных потребностей для проектов заказчика.


Преимущества энергосберегающих решений от производителя «Экипаж» 

  • Используются энергосберегающие стекла ClimaGuard (США/Guardian Industries). 

Специальные стекла с низкоэмиссионным покрытием с ионами серебра, которые повышают энергосберегающие показатели всей конструкции. За счет дополнительного напыления на энергосберегающих стеклах происходит отражение тепловой энергии и сохранение комфортного микроклимата в помещении. Снижение теплопотерь в холодное время года составляет до 40% в сравнении со стандартными версиями металлопластиковых окон.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив